Регистрация: 11.05.15

мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Поездка в трешку с целью сэкономить и ездить катать на кайтах в Гоково и Датча и еще куда нить

Выбрали по горящей цене 27000р на двоих, и вообщем мы довольны. Все совпало и завышенных ожиданий у нас не было, ибо только зажратый чел может вертеть носом покупая тур в трешку, ожидая что его будут любить там и кормить как ВИП-персону.

Мы сознательно взяли дешевый тур чтобы экономить (нужно было только поесть и поспать) . Большего не ожидали. Главное для нас- увидеть Мармарис, погулять и побродить по городу и окрестностям, ну и если есть ветер я бы катнул на кайте .Полная версия статьи тут http://kitekazan.ru/stati/stati-o-kajtinge/1368-kajt-poezdka-v-turtsiyu-marmaris-maj-2017g Что касается самого отеля- мы хотели избежать обжиралова, как обычно это происходит со всеми, и с нами конечно же .. и тут как раз обжираться не пришлось. Все питание было размещено на 4 стола в одном небольшом помещении. Кушали все на улице на площадке(террасе отеля). из фруктов бывали по утрам апельсины нарезкой , яблоки застали один раз, за недельное проживание, но ..голодяи их сожрали и разобрали сразу все. Да и не особо трагично- мы ж не за яблоками и фруктами ехали отельными... а чтобы Мармарис изучить. Покупали все фрукты ягоды в супермаркетах напротив отеля, много магазинов..

По отелю все гуд в целом. На верхнем этаже был барчик раньше в наш отдых там была просто смотровая площадка , откуда можно было сфотографировать закаты ,чем мы и воспользовались..прилагаю фотки с крыши отеля

чисто внутри удобное местоположение отеля- все близко и пляж и прогулочная набьережная и сам город уборка чистая.
можно разнообразить еду т.к. мы уже уехали(мы как раз искали такой отель чтобы не было изобилия еды- избежать обжирания)
Добавлено 24.05.17 20:31 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Kitekazanru (4)