АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 3317
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родная Siva

В данном отеле отдыхали много раз. Всегда оставались довольны. Не стал исключением и этот раз. Прилетели рано утром. Поселили в 12. Номер с видом на море. Поскольку сейчас отель не полностью заполнен, всех селят в центральный корпус. У нас в номере работало все. У друзей не было какой-то лампочки в торшере. Сказали об этом guest relation (постоянно ходит по территории отеля, собирает отзывы гостей) в этот же день поменяли.

Еда хорошая. Никто голодным не будет. Всегда есть овощи и даже салаты. Говядина, курица, рыба. Что-то дают порционно. Если мало одного кусочка, без проблем добавят еще. Гарниры- картошка, рис, паста. Много выпечки. Из фруктов в это время была дыня, апельсины, грейпфрут.

Территория очень красивая. Не много таких отелей в Шарме есть, где такая большая и зеленая территория. Кусты пострижены по форме, все поливается каждый вечер.

Отдельно хочу поблагодарить за чудесную работу весь обслуживающий персонал отеля, начиная с клининга, которые качественно убирают номера, до главного менеджера, который постоянно следит за порядком в отеле. Бармены - это вообще друзья ;) Аниматоры стараются, чтобы гостям было не скучно. Проводят разного рода активности. Вечером сначала для деток анимации, потом для взрослых. Иногда по вечерам живая музыка. Жаль только в этот раз не было певицы Марины. Очень хорошо поет! Но и парень местный тоже хорош. Также каждый вечер есть возможность с аниматорами поехать на дискотеку ( Хардрок, Спейс, Литлбудда, Паша) .

Море в бухте Шаркс Бей самое крутое. И подводный мир красочный и безветренность. Поэтому, кто первый раз попал в Сиву, обязательно вернется еще и еще. Многих гостей встречали в отеле, которые не первый раз отдыхают.

В общем, как всегда, отдых незабываемый. Спасибо, Сива. Мы обязательно вернемся...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория обслуживание питание размещение отеля развлечения
Добавлено 24.05.17 23:13 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 27.05.17

Лина, доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле на TopHotels.
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили нашу разнообразную кухню,зеленую и ухожунную территорию,обслуживающий персонал и веселую анимацию.
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alice (6)