Регистрация: 28.05.14
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Родная Siva

В данном отеле отдыхали много раз. Всегда оставались довольны. Не стал исключением и этот раз. Прилетели рано утром. Поселили в 12. Номер с видом на море. Поскольку сейчас отель не полностью заполнен, всех селят в центральный корпус. У нас в номере работало все. У друзей не было какой-то лампочки в торшере. Сказали об этом guest relation (постоянно ходит по территории отеля, собирает отзывы гостей) в этот же день поменяли.

Еда хорошая. Никто голодным не будет. Всегда есть овощи и даже салаты. Говядина, курица, рыба. Что-то дают порционно. Если мало одного кусочка, без проблем добавят еще. Гарниры- картошка, рис, паста. Много выпечки. Из фруктов в это время была дыня, апельсины, грейпфрут.

Территория очень красивая. Не много таких отелей в Шарме есть, где такая большая и зеленая территория. Кусты пострижены по форме, все поливается каждый вечер.

Отдельно хочу поблагодарить за чудесную работу весь обслуживающий персонал отеля, начиная с клининга, которые качественно убирают номера, до главного менеджера, который постоянно следит за порядком в отеле. Бармены - это вообще друзья ;) Аниматоры стараются, чтобы гостям было не скучно. Проводят разного рода активности. Вечером сначала для деток анимации, потом для взрослых. Иногда по вечерам живая музыка. Жаль только в этот раз не было певицы Марины. Очень хорошо поет! Но и парень местный тоже хорош. Также каждый вечер есть возможность с аниматорами поехать на дискотеку ( Хардрок, Спейс, Литлбудда, Паша) .

Море в бухте Шаркс Бей самое крутое. И подводный мир красочный и безветренность. Поэтому, кто первый раз попал в Сиву, обязательно вернется еще и еще. Многих гостей встречали в отеле, которые не первый раз отдыхают.

В общем, как всегда, отдых незабываемый. Спасибо, Сива. Мы обязательно вернемся...

территория обслуживание питание размещение отеля развлечения
Добавлено 24.05.17 23:13 (1 779 символов в тексте)

11:14 27.05.17

Лина, доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле на TopHotels.
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили нашу разнообразную кухню,зеленую и ухожунную территорию,обслуживающий персонал и веселую анимацию.
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей.

С уважением,
Амина Измайлова