Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не выше 2х звёзд

Начну с того, что я абсолютно непритязательный путешественник, я много где отдыхала, в том числе на Кипре, этот раз был 3им. Выбирали мы отель "потише", в тихом месте, без ночных тусовок. Шума тут было предостаточно, начиная от живой музыки до 10 вечера 2 раза в неделю, заканчивая просто синими, орущими под окнами отдыхающими, к последним претензий у меня нет, все приехали отдыхать и расслабляться. Претензии у меня были к отелю, т.к. мы приехали с ребёнком 1год, нам необходима была тишина уже с вечера, попросили переселить, на ресепшене попросили обратиться через 2 дня. Через два дня сказали, что никакой возможности на переселение нет. Хотя люди приезжали и уезжали каждый день, это было слышно по автобусу приезжающему, который, казалось, паркуется я вас на балконе, шума было предостаточно.

Дальше, питание просто отвратительное, мало того что скудное меню, особенно на завтраках, так ещё и очень заметно, что отель находится в крайней степени экономии, следят за тобой, лишь бы ты лишенего ничего не схватил, это очень неприятно. Мы были на "отдыхе" 13 ночей причём в первый день прилетели в 23.00, в автобусе гид красочно рассказывала о том, что если не успеваете на ужин, то в отеле вас либо накормят сандвичами, либо компенсируют обедом в какой-либо день, ничего подобного не случилось. Питание мы брали завтрак и ужин, на завтрак напитки были включены, чай, кофе, что-то ещё наверное, меня ничего не интересовало больше. Завтрак всегда однообразный, никаких каш, никакой выпечки. На 13 день мы уже чуть не блевали от этих харчей. На ужин не полагается напитков, НИКАКИХ. С собой что-то приносить категорически запрещено, мы проверяли. Даже, с..а{удалено модератором, воды им жалко на ужин!!!

Расположение отеля крайне гадское, до центрально пляжа далеко, до бухт ближайших тоже так себе, да там и не особо красиво. Ближайший ресторан, в котором можно пообедать, тоже находится км за полтора, кормят там очень посредственно, не советую, все приличные места находятся на центральном пляже. Выходишь на дорогу из отеля и хоть ау кричи. Автобусы, хоть на ресепшене и есть расписание, ходят по своему графику, только им понятному.

Дальше, номера. Это просто какое-то уныние, всё разваливается, трескается, конфорка одна не работала, в номере 3 картины на стенах и все одинаковые)) но это просто так заметка)) У нас ещё мама отдыхала в отдельно стоящем доме за бассейне, номер тоже 2хкомнатный и с картинами такая же история, как будто у кого-то не хватило фантазии)) Убогое зрелище.

Последней каплей было наше выселение, мы хотели продлить номер до 15.00, т.к. выселение в 12.00, а забирали нас в 18.00, за 3 часа берут 20 евро, до 17.00 уже 35 евро, мы решили т.к. ребёнок маленький надо продлить, как раз на дневной сон для него. За 2 дня сообщили о намерении, перед отъездом накануне вечером, нам сказали, что нет, не получится и фактически мы с ребёнком 6 часов провели на улице. Хотя другим семьям продлевали номера и свободные на тот момент были. Не понимаю почему так вышло.

Резюмирую, отелю далеко насрать с детьми вы, без, хорошо вам, плохо, абсолютно не клиентоориентированный отель, пекутся только за свою экономию. Расположение ужасное, персонал не внимателен к проблемам, питание отвратительное. Повторюсь, я много где была и мне есть с чем сравнивать. Сто, даже сто тысяч раз подумайте стоит ли ехать в этот отель. Это как раз тот случай, когда рейтинг ( на который мы и повелись) не соответствует действительности.

Добавлено 25.05.17 09:18 (3 451 символов в тексте)

21:44 07.07.17

Мое мнение,что все проблемы у вас из за того,что вы не взяли ( все включено).Конечно,понимаю, трудно без обеда и напитков прокормиться целой семье,да еще и с маленьким ребенком!Где то искать пропитание на стороне или готовить самим выходит не дешевле чем взять полный пансион .Советую брать всегда (все включено) и все у вас будет хорошо.

Все отзывы LadaDance (4)