Регистрация: 25.05.17
Читательский охват: 1957
мае 2017
04.05.17 - 12.05.17

Совсем неплохо

Отдыхали мы совсем недавно с мужем в отеле Ozkaymak Falez. Были мы в первый раз в Турции. В агенстве нас долго распрашивали и подбирали нам отель именно такой, как мы представляем. Мы хотели увидеть не море, а саму Турцию, поэтому отель в центре города нам подощел больше всего.

Вылет у нас был рано утром из аэропорта. В Анталии мы были в 10 утра, в аэропорту нас встретили тепло представители Пенинсулы и сразу сопроводили в автобус, который нас потом отвез в отель. Оказалось, что ехать до отеля было совсем недалеко и недолго. Гдето минут 20-25 заняла дорога. В отеле нам сразу дали заполнить карточки на поселение, жалко, но никто на русском нормально не говорил. Потом нам позвали девочку, которая помогла сориентироваться и в отеле и помогла по всем вопросам. Не помню имени, к сожалению, но она говорила на русском отлично.

Номер нам дали на 5 этаже, мы зашли, открыли балкон и были в шоке. Всю неделю нам предстояло просыпаться и смотреть на такой потрясный вид из окна. Мы даже не надеялись на такое, вид на всю Анталию и море. Это просто здорово. Сам номер у нас был небольшой, но вид отличный. В номере не было халатов, мы попросили на рецепции и нам принесли в номер два халата, а так все есть и все работало. Кондиционер центральный и старенький, но мы его не включали, потому что не было жарко. Несколько дней из нашего отдыха шел дождь, ночью один раз даже был ураган, такой сильный ветер дул, что мне было страшно. Уборку нам делали в номере каждый день, меняли полотенца и приносили шампунь и мыло. Им конечно никто не пользовался, потому что мы привыкли к своему, но в качестве сувениров мы их забрали с собой.

Ресторан в отеле небольшой, да и отдыхающих тоже было немного, поэтому еды нам хватало. Каждый день юыла и курица и рыба. На выбор. Мы читали отзывы и говорили многие туричты, что еды мало. Кому мало? Вы дома 10 блюд на выбор готовите? И 15 разных салатов? Мы нет. Нам еды было выше крыши, да и выбор всегда есть.

Сама территория отеля лчень красивая, бассейн, розы, заметно, что садовник над ними трудится круглосуточно. Вся территория зеленая и ухоженная. Есть 4 теннисных корта, мы запезервировали время и ходили играть каждый вечер. Плохо одно, что немного скучновато становится на второй день, потому что в отеле нет анимации. До этого мы ездили в Грецию, там аниматоры чуть ли не 24 часа в сутки работали и развлекали гостей.

Бассейн очень красивый и с разной глубиной. Вода чистейшая. Но опять таки скажу, что в отеле мало гостей.

Теперь расскажу про саму культуру и про Турцию. В Анталии как раз самое место для познавания культуры. Базар, базар, базар)))) Мы были везде, на всех. Сувениров набради тонну, в аэропорту потом даже был перевес, пришлось откладывать в ручную кладь. Очень красивый город Анталия, везде цветочки, клумбочки, парки с фонтанчиками. Мы были на водопаде, в Ларе, в Калеичи, музее археологии, в минисити, в аквариуме. Один вечер посвятили лунапарку. Да, запомнится надолго. Вообще от поездки остались только самые хорошие воспоминания. Мы довольны.

Добавлено 25.05.17 13:34 (3 023 символов в тексте)

17:24 27.05.17

Нет анимации в мае? Странно, обычно сезон открывается числа с 15ого.

21:07 27.05.17

Какая температура воды была в море? Вы не купались?

09:29 05.06.17

Анимация началась в последних числах мая. Кроме воскресенья. Сейчас отдыхаю здесь. Мясо тоже кстати дают). Единственно что не понравилось так это wifi. Постоянные разрывы. На 7 этаже сигнал полный но не подключается, хотя на 9 этаже все ок. Единственное место где более менее ловит это рецепшн и ресторан кристалл.

Все отзывы rudovagalina (1)