АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5277
Фото: 6

Золотой статус

5 277
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
18.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впечатления после)

добрый день,уважаемые дамы и господа! попытаюсь с помощью своих воспоминаний поделиться с Вами впечатлениями о данном отдыхе)

начну с того,что полетели мы с подругой компанией Пегас,стараюсь не пользоваться данным оператором,но только у них были билеты на тот момент Turkish airlines ( утренние и ночные рейсы); прилетели и рано утром,трансфер в отель был не долгим, всего вкупе 1,5 часа из Анталии с учетом того,что наш отель был 4-ым в списке,итого в отеле мы были уже часам к 10-11. заселение с 14-00,как обычно ( к этому вопросов нет), на нас сразу же одели браслеты и мы пошли отдыхать ))))

первое впечатление о работе ресепшена- неслаженная команда,тк делают одну и ту же работу все вместе. у гостей,которые привыкли к молниеносной работе на этом пункте могут возникнуть вопросы и далее проблемы.

Интернет- это отдельная тема не поддающаяся объяснению) он работает,но настолько отвратительно,что через какое-то время принимаешь,как данность) что касаемо платного интернета- аналогично! это большой минус для гостей,кому важен и нужен интернет даже на отдыхе!

перейдем к размещению

Номера- чистые,современные, светлые! с отличным дизайном и достаточным количеством розеток для зарядки ваших гаджетов! наш номер выходил окнами на соседний отель Stella beach и получалось,что у нас даже частичный sea view)

территория отеля- вытянутая к морю,компактна,но чиста и ухожена! везде таблички на нескольких языках!

Анимация- по сравнению с соседней Стеллой у нас иногда было впечатление,что такой тихий уголок здесь) но по поводу того,что анимация нет,это чистая ложь! ( фото будут, как доказательство ее наличия). по утрам всегда была гимнастика в бассейне,затем были пляжные игры,вечером были какие-то представления и шоу. Я,честно,не любитель,но иногда ходили и смеялись от души)

Питание- для меня было питание на отлично! для моей подруги, которая очень привередлива в еде питание тоже было на все 5 баллов! Я искренне всегда удивляюсь тем людям,которые говорят об отсутствии разнообразия в еде) честно) у меня складывается впечатление,что люди путают дом и отдых,где в первом случае на самом деле нет никакого разнообразия) итого по еде я могу сказать- было и мясо( баранина,говядина), и птица ( индейка,курица), сыры ( в основном белые рассольные сорта, как брынза и сулугуни), мясные нарезки, колбасы, выпечка, салаты, диет стол, турецкие национальные блюда и блюда европейской кухни) по поводу сладостей- это просто потрясающе) очень рекомендую! могу сказать о минусе- не вкусные супы ( и мало фруктов ( у нас были апельсины, яблоки и арбузы)

Напитки- не люблю кофе из автоматов) а оно там только такое и было((( зато был потрясающий айран!

По поводу алкоголя- в наличие там есть водка,коньяк,вино ( белое,розовое,красное), бейлиз,текила, ром и конечно же пиво)

по поводу безалкогольных напитков- сок из автоматов ( не вкусный ), безалкогольный мохито на пляже и много много воды)

есть мороженое 4 сортов- с 11 до 12 возле бассейна в баре

пляж- не песочный! галечный ( крупная и мелкая галька ). вы реально получаете массаж ног при входе и выходе из моря) так что рекомендуется для данного типа специальная обувь . по поводу моря- речка рядом реально охлаждает побережье и поэтому мы ходили купаться к пляжу Concordia,там водички была потеплее)

по поводу детей- я бы не рекомендовала данный отель для детского отдыха по простым причинам-1) отель внутри "зашит" в стекло и мрамор, крутые лестницы и выступающие углы; 2) территория отеля не зеленая и поэтому кроме как под зонтиками укрыть малышей негде; 3) галечный пляж

поэтому данный отель я рекомендую для взрослых и только!

далее с благодарностью могу сказать о бар менеджере Уйгуне , который постоянно интересуется и задает вопросы об улучшении качества работы и я могу сказать, что именно барная команда работает слаженно и отлично!

и еще огромную благодарность хочу сказать гиду Орхану от компании Анекс тур,который помогал не только своим гостям, кто прилетел от Анекса,но так же и нам,когда мы обратились к нему с возникшей проблемой)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
бар кухня
Минусы отеля
уборка интернет
Добавлено 25.05.17 17:38 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)