Регистрация: 25.05.17

мае 2017
18.05.17 - 25.05.17

4.2

впечатления после)

добрый день,уважаемые дамы и господа! попытаюсь с помощью своих воспоминаний поделиться с Вами впечатлениями о данном отдыхе)

начну с того,что полетели мы с подругой компанией Пегас,стараюсь не пользоваться данным оператором,но только у них были билеты на тот момент Turkish airlines ( утренние и ночные рейсы); прилетели и рано утром,трансфер в отель был не долгим, всего вкупе 1,5 часа из Анталии с учетом того,что наш отель был 4-ым в списке,итого в отеле мы были уже часам к 10-11. заселение с 14-00,как обычно ( к этому вопросов нет), на нас сразу же одели браслеты и мы пошли отдыхать ))))

первое впечатление о работе ресепшена- неслаженная команда,тк делают одну и ту же работу все вместе. у гостей,которые привыкли к молниеносной работе на этом пункте могут возникнуть вопросы и далее проблемы.

Интернет- это отдельная тема не поддающаяся объяснению) он работает,но настолько отвратительно,что через какое-то время принимаешь,как данность) что касаемо платного интернета- аналогично! это большой минус для гостей,кому важен и нужен интернет даже на отдыхе!

перейдем к размещению

Номера- чистые,современные, светлые! с отличным дизайном и достаточным количеством розеток для зарядки ваших гаджетов! наш номер выходил окнами на соседний отель Stella beach и получалось,что у нас даже частичный sea view)

территория отеля- вытянутая к морю,компактна,но чиста и ухожена! везде таблички на нескольких языках!

Анимация- по сравнению с соседней Стеллой у нас иногда было впечатление,что такой тихий уголок здесь) но по поводу того,что анимация нет,это чистая ложь! ( фото будут, как доказательство ее наличия). по утрам всегда была гимнастика в бассейне,затем были пляжные игры,вечером были какие-то представления и шоу. Я,честно,не любитель,но иногда ходили и смеялись от души)

Питание- для меня было питание на отлично! для моей подруги, которая очень привередлива в еде питание тоже было на все 5 баллов! Я искренне всегда удивляюсь тем людям,которые говорят об отсутствии разнообразия в еде) честно) у меня складывается впечатление,что люди путают дом и отдых,где в первом случае на самом деле нет никакого разнообразия) итого по еде я могу сказать- было и мясо( баранина,говядина), и птица ( индейка,курица), сыры ( в основном белые рассольные сорта, как брынза и сулугуни), мясные нарезки, колбасы, выпечка, салаты, диет стол, турецкие национальные блюда и блюда европейской кухни) по поводу сладостей- это просто потрясающе) очень рекомендую! могу сказать о минусе- не вкусные супы ( и мало фруктов ( у нас были апельсины, яблоки и арбузы)

Напитки- не люблю кофе из автоматов) а оно там только такое и было((( зато был потрясающий айран!

По поводу алкоголя- в наличие там есть водка,коньяк,вино ( белое,розовое,красное), бейлиз,текила, ром и конечно же пиво)

по поводу безалкогольных напитков- сок из автоматов ( не вкусный ), безалкогольный мохито на пляже и много много воды)

есть мороженое 4 сортов- с 11 до 12 возле бассейна в баре

пляж- не песочный! галечный ( крупная и мелкая галька ). вы реально получаете массаж ног при входе и выходе из моря) так что рекомендуется для данного типа специальная обувь . по поводу моря- речка рядом реально охлаждает побережье и поэтому мы ходили купаться к пляжу Concordia,там водички была потеплее)

по поводу детей- я бы не рекомендовала данный отель для детского отдыха по простым причинам-1) отель внутри "зашит" в стекло и мрамор, крутые лестницы и выступающие углы; 2) территория отеля не зеленая и поэтому кроме как под зонтиками укрыть малышей негде; 3) галечный пляж

поэтому данный отель я рекомендую для взрослых и только!

далее с благодарностью могу сказать о бар менеджере Уйгуне , который постоянно интересуется и задает вопросы об улучшении качества работы и я могу сказать, что именно барная команда работает слаженно и отлично!

и еще огромную благодарность хочу сказать гиду Орхану от компании Анекс тур,который помогал не только своим гостям, кто прилетел от Анекса,но так же и нам,когда мы обратились к нему с возникшей проблемой)

Анимация

Анимация

бар кухня
уборка интернет
Добавлено 25.05.17 17:38 (4 032 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)