Регистрация: 25.07.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличное обслуживание

Очень благодарна всем работникам отеля за гостеприимное обслуживание ! Мы с мужем просто не хотели уезжать ... Чувствуешь себя там как будто дома ! Все понравилось, если даже были какие-то недоразумение или недостатки то их сразу решали и устраняли))) всегда спрашивали или все хорошо, или нада помощь! Сервис просто супер ! Еда вкусная, но не разнообразная ,ребята очень стараются! Автобус ездить к фронту каждые 5-10 минут, но впрочем можно и пешком пройтись к морю, это не далеко (10 мин максимум ). На пляже работает очень милый и хороший мальчишка Тарек, всегда поможет с шезлонгом и застелит полотенцем . Рекомендую отель , очень очень хорошое отношение к гостям !

анимация хорошое отношение персонала вежливость море и подводный мир гостеприимность
анекс тур немного ленивые мальчики по уборке в комнате
Добавлено 25.05.17 21:29 (672 символов в тексте)

06:21 14.06.17

Здравствуйте Maryana, скажите пожалуйста кораллы красивые в отели и дискотека есть при отели? Анимация хорошие в клубы возят и сколько стоит? спасибо

11:55 14.06.17

Здравствуйте! Очень красивый , большой , чистый отель, хорошая анимация , каждый вечер делают разные шоу , обслуживание супер ! Невероятные коралы и много рыбок, море тёплое и спокойное . Предлагали дискотеки нам ( точно не помню цену , но кажется где-то 200 фунтов ), но мы не поехали , нам в и отеле интересно было . ещё очень близко к отелю сохо сквэр ( там много чего интересного, кафе , рестораны , магазинчики, можно сделать много красивых фото). Рекомендую этот отель ) хорошего вам отдыха

15:10 04.07.17

Доброго времени суток. Скажите, пляж на территории отеля, єто действительно первая линия. Просто Вы написали, что :Автобус ездить к фронту каждые 5-10 минут, но впрочем можно и пешком пройтись к морю, это не далеко (10 мин максимум ).
Или я что то не так понял?

00:52 06.07.17

Доброго времени суток:) Concorde есть два отеля : Concorde sport ( вторая линия , где я отдыхала ) и Concorde Front ( первая линия ). По цене тоже они отличаются. Я просто не внимательно посмотрела и по ошибке написала отзыв к Concorde front

11:57 26.07.17

Ok)