Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 19905

Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17

Шикарный отдых в уютном отеле Рорра Раlas

Отдыхали вдвоем в отеле с11по21мая2017.От аэропорта ехать час.В отеле депозит100$при выезде возвращают.Заселили на2этаже-в номере все работало.Номер выходил на пляж,но его естественно не видно)Зато не слышно ночьную громкую жизнь)Кому нужно-тв5русских каналов,каждый день бесплатно приносят2бутылки воды и набор чай-кофе.Убираются каждый день,но если говоришь что не нужно,то не придут.wifi бесплатный в номере ловит хорошо,есть и в лобби.Номер нас полностью устроил(балкон конечно совмещен,но соседи не беспокоили)С7до10завтрак.Очень все вкусно!!Мясо-курочка есть жареная,рыба в кляре,суп типо русских щей нормально),овощи свежие и отварные,рис,макароны,ничего не острое,йогурт очень вкусный!!Из фруктов ананас,папайя,бананы,арбуз каждый день.Если все разбирают,приносят и пополняют.Завтрак был очень сытный,поэтому на обед мы даже не ходили никуда,загорали)а на ужин ходили в соседнее здание у отеля-ресторан Оранжд.Порции огромные,меню на русском,цены очень приемлемы-упакуют и с собой если нужно.Купаться можно ходить через стройку,но мы даже не стали искать эту дорогу,ходили по обычной по тротуару,направо мимо школы,и магазинчиков,даже очень медленно если,то15мин всего идти.Вода и пляж чистейшие!Полотенца можно брать в отеле,но ходили со своими.Везде продают дешевые циновки чтоб лежать,если кому нужно.Были волны,но они не огромные,и мы купались и загорали каждый день.Если с утра или ночью шел ливень,то через час снова жара и можно на пляж.С собой берите крем от загара spf50,меньше здесь бесполезно,можно обгореть за один день и от комаров средство-это в номере,бывает через вентиляцию прилетают))так как с конца мая уже низкий сезон начинается,дожди могут быть каждый день.Ездили на обзорную экскурсию по Пхукету-одни восторги!Отдых пролетел на одном дыхании-масса впечатлений!Совсем другая жизнь!(никаких браслетов в отеле)все очень дружелюбные,по-русски понимают,улыбчивые.Накупили сувениров,фруктов-все очень дешево.Доллары меняли только в уличных зеленых обменниках excance.Отель выбирали заранее и не прогадали-очень удобное расположение-все рядом,ночью тишина,2шикарных бассейна-вообще все просто роскошно,тем более для 3звезд!Знакомство с Тайландом оставило только положительные эмоции и уже хочется вернуться вновь!

Надежда оценила сервисы

расположение питание
Добавлено 26.05.17 08:31 (2 237 символов в тексте)