Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

А мы еще приедем!

Добрый день!

Отдыхали с мужем с 15 по 23 мая 2017 года и остались только приятные впечатления!

Путевку покупали через турфирму "Библио Глобус" по системе "Все включено", в комплекс "Морская прохлада". Перелет из Москвы авиакомпанией "Россия" (очень довольны), трансфер до пропускного пункта отеля входил в стоимость путевки!

Приехали в отель в 8 часов и нас направили в 7 корпус для оформления. Администратор Каролина, очень доброжелательная и отзывчивая предложила заселиться в корпус 7 "Морской", т.к. в домиках "Морская прохлада" холодно. Мы конечно согласились! В 8:40 мы получили ключи от номера на втором этаже с видом на море. Номер просторный, с ремонтом! Кстати за время отдыха тараканов и клопов о которых многие пишут мы не видели!

Питание было в ресторане "Белый пляж" на берегу моря, изысков конечно не было (мы на них и не рассчитывали), но все очень вкусно, особенно понравились котлеты и первые блюда. Единственное - мало выпечки, из десерта ели только разноцветное желе! Промежуточное питание в баре "Белый пляж" на первом этаже, пробовали: самсу, плов и соответственно пиво, вино и даже коньяк. Голова ни разу не болела. Алкоголь кстати лучше, чем в общем ресторане! Отдельное спасибо официантам из бара, ребят вы классные!!! Плохо, что погода была плохая и людей вечером совсем в кафе не было, иногда одни сидели. Заказывали кальян у Сергея (спасибо тебе огромное за "вкусный" кальян) в кафе "Чайхона" на берегу, нам его приносили в "Белый пляж" без проблем!

Практически все время проводили в аквапарке, т.к. из 8 дней только один день был без дождя и солнечно. В аквапарке все понравилось, особенно теплый термальный бассейн и бассейн с сауной на втором этаже. Работало 4 горки, немного на них покатались, подниматься далековато, поэтому ленились, а так горки прикольные! Жаль, что не застали работу открытой части аквапарка. Из пожеланий хотелось бы отметить отсутствие в душевой полки, моющие принадлежности приходилось ставить на пол. В кафе - бистро в аквапарке, понравился только картофель фри и обслуживание, все очень вежливые! Пиво кстати в аквапарке намного вкуснее которое посветлее. Пока поняли, что наливают два разных вида - уже был последний день отдыха (ну это так на всякий случай).

У нас из привилегий "Все включено" также было посещение океанариума (ничего особенного), крокодиловой фермы (нам понравилось, сотрудник даже мини экскурсию провел - было интересно), боулинг с 13 до 18 часов (ходили два раза - понравилось), бильярд и банный комплекс "Немо", расположенный в нашем корпусе, время посещения с 10 до 13 часов (нам совсем не понравилось если честно: пришли в 10:10 сауна не прогретая, хамам тоже не очень) сдали ключ и пошли в аквапарк. Может если позже бы пришли - получили все таки наслаждение от пребывания там.

Также два раза посещали кафе "Суши-пицца" в главном корпусе, очень классное место! Живая музыка порадовала, семейная пара - пели с душой! Танцевали все от мала до велика! Обидно, что не начал работу кафе "Лесное озеро", ой как же там красиво! В сезон наверно вообще шикарно будет.

Про анимацию ничего сказать не могу, но многие рассказывали, что ребята молодцы, особенно детишки довольны!

В общем нам понравилось все! Планируем туда поездку ещё в сентябре!

Инга оценила сервисы

да много их. персонал ресторана и бара "белый пляж"
отсутствие полки в душевой аквапарка тесная душевая кабина в номере
Добавлено 26.05.17 13:56 (3 453 символов в тексте)

11:11 08.11.20

Все отзывы Инга (2)