Регистрация: 15.08.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Нормальный отель

Были в сентябре 2016. Сразу напишу про погоду: до середины сентября стояла жара, как в июле. А потом погода начала портиться. Была пара дней, когда дул сильный ветер, хотелось закутаться в теплые вещички или сидеть дома под одеялом) Но потом погода устаканилась, стало комфортно, и покупаться, и позагорать можно было, и осматривать достопримечательности было гораздо комфортнее.

Номер: мы брила самый дешевый вариант, окна должны были выходить во внутренний двор, кажется, но нам дали номер, балкон которого выход на улицу, идущую перпендикулярно к морю, соответственно море даже было видно с нашего балкончика (который на самом деле был не балконом, а частью от соседского балкона, то есть маленький)). Сам номер маленький, но все есть, кондей работает, телевизор современный, в санузле ванна.

Море: оно шикарное, очень люблю его, пляж здесь удобный, большой, широкий, чистый и песчаный. Есть развлечения на воде, если идти по берегу в сторону ж/д станции. Например, сап-серф. И стоит он там недорого, что-то в районе 20 евро за 2 часа. Переход к морю прямо у отеля, до пляжа за пару минут доберетесь то есть)

До ж/д станции идти мин 15-20. Поезда ходят регулярно, их много. Последний из Барселоны возвращается в Калею около 1:30 ночи, так что с легкостью можно успеть самостоятельно на поющие фонтаны, экскурсию брать не обязательно.

Также в городке есть большая торговая улица, куча кафе и пр.

Питание: много, вкусно, достаточно разнообразно, в общем, все устроило)) но за 2 недели приелось, почти все мясное готовится во фритюре.

В целом, все понравилось, отель простенький, но уютный. За свою цену хороший вариант.

Если есть вопросы, то пишите, отвечу с удовольствием)

местрорасположение
Добавлено 26.05.17 14:57 (1 696 символов в тексте)

15:00 28.06.17

Добрый день!
А вы доплачивали или как то по другому стимулировали работников чтоб получить хороший номер? Или как повезёт?
Какая стоимость лежаков на пляже?

10:20 29.06.17

Здравствуйте!

Нет, мы ничего не доплачивали. Нам показалось, что у них уже заранее распределено, какой номер дадут, потому что нам сразу же дали ключи, как только документы посмотрели.

Сколько лежаки стоят не знаю, мы брали циновки и зонтик, они в любом магазичике там продаются, это точно выгоднее, чем каждый день за лежаки платить))