АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4222
Фото: 60

Бронзовый статус

1 348
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отдыхали семьей в мае 2017 года с ребенком 6 лет. Начало отдыха омрачил Азур эйер задержкой рейса на 4 часа, в результате в отель приехали только в 18-00. Из аэропорта до отеля доехали минут за 30, с заездами в другие отели. Заселение прошло быстро, жили в номере стандарт с балконом. Фото номера прикреплю к отзыву.

Территория отеля большая зеленая и очень красивая. Сам отель выдержан в национальном стиле, что тоже очень красиво и необычно. Также можно ходить на территорию соседнего отеля Кремлин Палас (и пользоваться всей его инфраструктурой).

Погода для мая была прохладная, были и ливни с грозами и шторм на море. Но когда выходило солнце, оно довольно быстро прогревало воздух и воду в море и бассейнах.

Пляж песчаный, лежаков хватало. Заход в море пологий, сначала идет мелкая галька, затем песок.

Основной ресторан. Мясо говядина, курица, индейка, разные виды рыбы. Гарнир картофель в различном виде, рис, макароны спагетти. Много овощей, зелени, соленей, сыров, фруктов (клубнику давали всего один раз, хотя сейчас разгар сезона). Разнообразные десерты торты, пироженные, национальные сладости. Обязательно смотрите, что готовят повара на террасе (вкусные котлеты, рыба гриль, мясо на огне). Супы в основном национальные, но бывают и обычные супы-пюре.

Также можно перекусить в барах : гамбургеры, картофель фри, пельмени, слоеный пирог с сыром, похожий на ачму и т.д. Перекусами мы не интересовались, т.к. и так наедались в основном ресторане.

Посещали бесплатный аля-карт ресторан турецкой национальной кухни, всё вкусно и очень похоже на грузинскую кухню: лаваш, долма, аджика, кебаб))

Анимация. Очень хорошая команда аниматоров. Интересные вечерние шоу (к сожалению вечерами часто шёл сильный дождь и мало выступлений удалось посмотреть), особенно запомнилось выступление иллюзионистов. Ребёнку понравился детский клуб и детская дискотека, с удовольствием туда ходил. Но часов в 11 вечера начинается взрослая дискотека, музыка играет очень громко, заснуть тяжело.

Ездили на экскурсию от Анекса в парк бабочек, дельфинарий и зоопарк в Анталии. Парк бабочек не впечатлил, к тому же там запрещают фотографировать на зеркальные фотоаппараты (навязывают своего фотографа за отдельную плату). В дельфинарии было интересно. Зоопарк интересный, в горной местности, территория большая есть обзорная площадка, водопад, контактный зоопарк для детей, но гид обо всем этом не рассказывает, вас просто привозят, высаживают и дают один час на осмотр, за это время можно только добежать до верхней точки и спуститься вниз, толком ничего не посмотрев.

Покупки. На территории отеля всё в 2-3 раза дороже, выйти из отеля не куда, рядом нет ничего ни аптек, ни магазинов, даже просто не погуляешь, т.к. при выходе вы упираетесь в дорогу и узенький тротуар на стороне отеля. Другая сторона дороги - роща, огороженная заборам, нет даже тротуара. Можно съездить в город на автобусе № 07. В основном все едут в ТЦ Террасити (цены в принципе такие же как и в России, и те же марки), в этом ТЦ есть небольшой магазин Вайкики, а на минус втором этаже маленький магазинчиков с турецкими сладостями и сувенирами. Можно перейти на другую сторону от ТЦ там есть продуктовые магазины, можно купить фрукты, орехи, мед в сотах. Мы покупали черешню 10 лир за кг, клубнику 12 лир за кг, в продаже есть уже арбузы. Везде спокойно принимают и доллары и евро, только уточняйте курс (обычно 1 доллар 3,5 лиры). Лучше на том же автобусе доехать до ТЦ Марк Анталия, он намного больше, тот же магазин Вайкикки там двухуровневый, а после прогулки по этому ТЦ можно сходить погулять по Старому городу. В старом городе полно сувениров разного качества, но надо обязательно торговаться, магниты там по 2 лиры за штуку. Много керамики, химических порошков, которые они за чай выдают и много специй из Египта, одежда и сумки китайские.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Смотровая башня

Фото туриста отеля

Отель

Аквапарк

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид со смотровой башни

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая красивая территория анимация пляж плавный заход в море
Минусы отеля
очень шумно ночью некуда выйти погулять из отеля
Добавлено 26.05.17 16:03 (3 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)