Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Первая поездка в Болгарию

Добрый вечер! Была в отеле моя свекровь..наша семья отдыхала можно сказать в соседнем отеле, а она летела с другого города и остановилась в этом отеле..

Подкупило расположение...море совсем совсем рядом..променад вот совсем совсем рядом..напротив сразу же!

Заселили после Часу(!) только...оставила вещи и пошли на пляж..

Потом пришли на заселение..самое интересное и удивительное, что сняли копию с кредитной карты. Сколько бы мы не ездили нигде такого не наблюдали. Но ок..проглотили и пошли в номер..

Номер был на двоих...но жила свекровь одна..

Довольно чистый, маленький..в ванне-душ..фена не было! Номер выходил на бассейн..

Но так как мы пришли, чтобы положить вещи и всё..то переоделись и ушли..

А вечером звонит нам Она..и говорит...Кондиционера НЕТ!!! Мы в шоке были..пришли утром и на самом деле Нету..=)

Пошли на ресепшн..говорят " Платите 15 евро и дадим вентилятор!" =)

Шок!!!=)

В ресторан я сама не заходила, но она говорила, что более менее терпимо...но когда пришла в нашу гостиницу и увидела наш ужин, то была удивлена, какая разница=)

Убирали номер плохо...

Был скандал...пропала ид карта ( карточка личности.незнаю как вам объяснить...эта карта в нашей стране документ, с ней мы можем даже летать без паспорта..в те страны, куда не нужна виза для европейских граждан)..пошли на ресепшн..принесли потом её нам..

Думали аж в полицию сообщать...но так как вот вот уезжали..то забрали все документ с номера свекрови к себе..

Ручка в двери отваливалась постоянно...=)

Бассейн холодный...всё в баре бассейна платное..

Анимация- хорошая была!

Интернета НЕ БЫЛО!!!

море рядом
нет кондиционера плохая уборка номеров пропажа вещей холодная вода в бассейне еда
Добавлено 26.05.17 17:59 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Jea Neta (13)