Регистрация: 26.05.17
Читательский охват: 2013
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

Самый лучший Новый год

Проводила в Ghazala Beach новогодние праздники. Территория отеля небольшая, но очень уютная, и красиво оформленная, есть даже огромная шахматная доска с фигурами. Отдельно хочется отметить персонал - очень все доброжелательные, и всегда готовы помочь, прикольная команда поваров - они поднимали настроение прямо с утра )). Риф - средний- в принципе, все основные рыбки есть: и немо, и полосатики, и голубенькие, рыбу-хирурга видела, а еще ската. Плюс - бухта безумно теплая, поэтому можно купаться даже в январе-феврале, тепло, нет ветров. Хотя, в основном была на экскурсиях.

От отеля недалеко находится супермаркет Carfour - перед отъездом там основательно закупились: орехи, лукум замечательная у них халва из кунжута. Карфур находится в 10 минутах ходьбы - его там все знают. До Наама бей подать рукой - часто там гуляли.

Экскурсии брали у Миши (как выходить на пляж - на дороге сразу свернуть направо - пройти 10 метров - и все, его там видно: Экскурсии у Михаила так и называется - возле ресторана, где накрывают завтрак), повезло - они были рядом с отелем. Ездили Цветной каньон-Голубая Лагуна-Верблюды-Джип-сафари, я бы еще раз туда поехала, гид - золото, водители - уматные, юмористы и свои чаевые в конце экскурсии они честно заслужили. У нас скинулись все в группе ) Еще ездила на квадриках - их стоит брать - впечатлений будет масса, а стоят недорого. В принципе, если брать экскурсии - то только у Миши - у него лучшие гиды в Египте. Плюс цены хорошие и ни с одной экскурсии еще ни разу не вернулась с плохим настроением. Есть с чем сравнивать - ездила на гору Моисея + монастырь св. Екатерины с туроператором - цена в два раза выше, и там не так беспокоятся - есть туристы - нету, как-то по фиг, по-моему. Ну вот после этого пошли брать рядом у Миши, и все было замечательно ))).

Стол в Новогодний вечер- его малая часть

Цветной каньон (экскурсия, которую у Миши брали)

Прогулка на верблюдах вдоль моря

место пляж персонал фотограф)
Добавлено 26.05.17 21:11 (1 796 символов в тексте)

17:47 07.02.19

Была в Шарм эль шейха, royal beach resort5*. Экскурсии брали у Миши, напротив отеля, рядом с Macdonald's. Все по приемлемым ценам, чем от отельного гида. Так же разницы нет, с отдельным или просто с улицы, гиды работают так же, обед и ужин все включено. Отель тоже хороший, обслуживание все хорошо, только вот были некоторые грубияны(. Но так в остальном все было классно, отдохнули на ура. Хотелось бы сказать спасибо большое Мише. Он нам очень помог. Мы из Кыргызстана, Бишкек)
Отдыхали с 23.12.18-30.12.19
Не пожалеете, если возьмете у него экскурсии, все было отпад. Миша спасибо

10:04 08.02.19

Дорогие гости!

Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв! Мы так рады, что Вам понравился Ваш отпуск.
Будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением, администрация отеля.

Все отзывы traveller01 (1)