Регистрация: 19.07.12

мае 2017
06.05.17 - 18.05.17

3.7

Ехали в Hera Park

Добрый вечер! В третий раз собирались поехать в Hera Park, но в связи с тем, что его открытие перенесли на конец мая, поехали в Hera Beach.

Главным плюсом отеля, для нас было удачное местоположение отеля и пляжа. Заход в море прекрасный, песок, не глубоко, замечательно для детей! Пляж, по сравнению с предыдущими нашими поездками очень уменьшился, часть пляжа отдали другому отелю. В отеле было не больше 30 человек и поэтому лежаков на пляже было достаточно, но страшно представить, что будет в сезон, когда будут работать два отеля. По нашим подсчетам на пляже 40 лежаков...

Питание: все что готовили, было очень вкусно...но выбора блюд не было вообще, мясо давали не каждый раз и не каждый день. Завтраки это вообще тяжёлый случай только сыр, вареные яйца и соевая колбаса, которые каждый день порядком надоедают.

Удивило наличие детской анимации)) каждый день мини-диско, замечательная девочка Оля, занималась детьми целый день.

Местонахождение отеля- это его несомненный плюс, хотя рядом много гораздо лучших отелей, с такой же ценовой политикой.

О номере: ооочень маленький. Надо отдать должное персоналу, на нашу просьбу сменить номер, нам показали практически все номера в отеле))) Но номера все маленькие. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Шкафа практически нет, неудобный душ и очень тесно. Радовала ежедневная уборка в номере, постель меняли через день.

P.s. хотелось бы отметить то, что двери в номера открываются обычными ключами))) такого мы давно не встречали)

Добавлено 26.05.17 21:21 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)