Регистрация: 27.03.14
мае 2017
13.05.17 - 26.05.17

Серединка на половинку

Всем доброе время суток. Вернулись сегодня, пишу пока всё свежо в памяти.

Заселение. Приехали вечером, заселили быстро, номер угловой, без балкона,(номер 218) окнами выходит на бассейн. Комната не маленькая. места вполне достаточно, душевой кабины нет, шторки нет, душ просто в стене, всё стекает на пол и окружающие предметы. Кинули сумки, приняли душ, спустились вниз.

Знакомство с отелем. На углу рядом с баром подиум для аниматора - ди джея. Живущие на территории собаки нагадили рядом с подиумом. Запах распространился по округе. Я подошёл к аниматору и сказал, что кто-нибудь наступит. Да-да, позовём, уберём, всё видим. Вечер был в разгаре, наши соотечественники накачивались в баре, ходили вдоль подиума, и, видимо, всё-таки развезли это дело по плитке. Не смотря ни на что, люди продолжали подходы к бару , доедать ужин и курить за столиками, расположенными вдоль ресторана. Запах усиливался, Верка - Сердючка в динамиках надрывалась всё громче. Пить и есть вскоре совсем расхотелось, и мы от всего этого спрятались в номер.. Но не тут - то было. Звуки динамиков били в окно с новой силой. Я лично нечего не имею против громкой музыки, окончил музыкальную школу, Но.. Веркины шедевры так и не смогли захватить моё сердце. В общем, до 23-00 просидели в наушниках.. В 23-00 дискотека закончилась.

Утро. Солнце, бассейн, жизнь прекрасна. Дошли до ресепшн, (там постоянно находится русская девушка Света из Ярославля) сообщили, что сломан держатель на душе, сломан кондиционер, ( не работал, просто гонял воздух по комнате) и третье - попросили переселить в тихий номер. Света всё записала к себе на листочек, и мы успокоились.

День третий. Подошли к Свете, узнать, как продвигаются наши дела и поняли, что про нас просто забыли. Света порекомендовала обратиться к Кемрану - управляющему отелем. Нашёл, обратился, Тот сказал ладно, номер освободится, переселим.

День четвёртый. Кондей и душ пока сломаны, попыток сделать не было, я снова пошёл к управляющему. Похоже, что про нас не вспоминали. Поговорил с Кемраном снова, и И - о чудо! нас переселяют! Бесплатно! Номер с видом на соседний отель теперь с балконом. Номер 222. Места больше, чем в 218-ом, дополнительный диван, всё работает, и есть душевая кабина. Мы счастливы.

Уборка. В отзывах люди писали, что не убираются, но возможно, что всё изменилось, у нас убирали каждый день, мыли всё, и ванную комнату, и балкон, случайно проходя мимо, видел, как грубой щёткой уборщицы драяли пол в ванной комнате. За этоставим 5 баллов.

Питание. намой взгляд, питание вполне приличное, курица, рыба, не буду подробно описывать - стандартно, как и везде, но большую рыбину на улице больше не жарят (рассказывали те, кто был в нём в прошлом году) На 9-ый день вечером на туристах всё-таки сэкономили, вместо курицы и рыбы были соевые шарики и наггетсы с запахом мяса. Ну да ладно. один раз не страшно.

Анимация. Оценка 0. Лучше бы её не было. Хозяин - турок, похожий на Валерия Леонтьева менял аниматоров каждые 2 дня. И похоже, им не платил. За те 12 дней, что мы жили в отеле, двое уволились, двое уже думают об увольнении, один из Украины, второй из Москвы. НО! В один вечер привёз турка с гитарой и у нас была живая музыка, турок пел и играл просто прекрасно. Больше нам такого удовольствия не предоставили..

Пляж. Пляж в 7-ми минутах ходьбы от отеля. пляж галичный, лежаков в мае хватало на всех. Бич бой не следит за туристами - кто чего принёс, свои напитки, фрукты наверное можно, все ели и пили своё. (в предыдущих отзывах писали, что нельзя) Бар на пляже платный.

Спа. На цокольном этаже баня - сауна хаммам, бассейн, зал отдыха массажные кабинеты и слабое подобие спорт зала. 2 штанги, 8 блинов и 2 наборных гантели. 2 скамейки, - это в активе. Тренажёр на широчайшие и беговая дорожка сломаны. В непогоду (если дождь) сидели в бане - весьма неплохо. Спа работает до 19-00

Персонал. По отзывам бывалых персонал весь поменян, работают хорошо, вежливо, бармен новый, никакого недовольства не высказывает, всё прилично. Соотечественники, не забывайте, что весь алкоголь в барах всех отелей Турции очень плохого качества. Мы везли с собой, но всё хорошее быстро кончается, и я прибегнул к услугам местного бара. Мне было утром плохо.

Контингент. Отель не молодёжный, рассчитан на спокойный отдых кому за 40. Молодёжь конечно была, но немного скучала по вечерам.

Итог. Общая картина такова. что отель вполне приемлемый, особенно если сравнить цену с другими четвёрками по соседству. Мы ходили в соседние отели в гости, есть конечно разница и по питанию, и новизне и по красоте, но их стоимость в среднем на 15% выше.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором.

И напоследок позволю себе процитировать классика.

Каждый имеет право выбирать свой способ ошибаться..... Или как - то так.

Территория

Добавлено 26.05.17 22:50 (4 805 символов в тексте)

19:12 28.05.17

Спасибо за объективный отзыв!

13:35 13.06.17

Отличный отзыв. Насмеялись читая второй абзац ( про собак)