Регистрация: 16.04.17

июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

3.7

Хороший отель, для любителей ночных тусовок..

Отель вполне сносный, с учетом что 90% времени мы проводили за его пределами(аренда любого транспорта и поколесить по всем пляжам)!

До барстрит 2 минуты пешком(очень удобно) возвращаясь не слышно музыки , до моря пешком минут 15(на такси 2 евро и 2-3 минуты), либо на автобусе(1,5 евро)

Из минусов отеля, это запрет распивать свои напитки(любые, даже воду) на территории около бассейна. Еда однообразная, брали только завтрак, этого достаточно, так как в Айя Напе КУЧА кафешек( нам понравился Океан баскет) где можно покушать.

отель молодежный, с детьми будет не комфортно! Во время нашего проживания, примерно 70 % были студенты из Англии (очень шумные)

Нас заселили не в основной корпус, а через дорогу от ресепшена, в начале возмущались, потом поняли,что так даже лучше(в основном корпусе.,около бассейна весьма шумно).Номера хорошие, есть своя мини кухня,холодильник,сейф(не брали).

Подведя итог, отель нормальный, если использовать исключительно для ночлега(мы собственно так и делали). Брали у отельного гида одну экскурсию, цены на 5-10 евро дороже чем на улице.

Океан Баскет... средний чек 25 евро

Логотип отеля

Евгений оценил сервисы

близко к улице баров
запрещено пить и есть свои напитки и еду далеко до моря
Добавлено 27.05.17 03:04 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Евгений Т (4)