Регистрация: 31.10.15

мае 2017
13.05.17 - 21.05.17

3-й раз.

Были в Порто-Белло в 2007, 2013.

Отель постепенно сползает вниз.

Если нет немцев, то это уже показатель. Примерно 90 %-турки,5%-наши,5%-голландцы.

Если вас поселили в номера , выходящие на бассейн, а это 50% всех номеров, то можете забыть про сон до 2 ночи. По субботам- свадьбы с музыкой на всю громкость, и через день дискотека рядом с бассейном.

По еде - голодными не будете. Но того, что было даже 4 года назад уже нет. Это не ресторан, а простая столовка. Сервис на высоте, все чисто, быстро убирают. Вино лучше не пробовать-суррогат. Меню одинаковое каждый день . Фрукты-бананы зеленые, яблоки каменные, апельсины. киви. Кофе только быстрорастворимый и очень плохого качества, сыра нет от слова вообще. Вместо него какой-то «сырный продукт», как у нас пишут на ценниках. Много всякой соленой брынзы.Из мяса- Курица, жесткая индейка, рыба. Говядина только в виде котлет.

Но видно, что очень стараются приготовить хорошо и качественно. Хороший хлеб. Десерты одинаковые каждый день.

Мы гуляли по городу и по набережной на 4 км. Очень мало иностранцев! Одни наши.

1-все номера смотрят на море. 2-большое фойе 3-хороший и большой пляж. 4-лежаков и зонтов хватает на всех.
еда
Добавлено 27.05.17 05:09 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (14)