Регистрация: 27.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

3.7

Старющий отель с хорошей начинкой

Мой 31-й вояж в Египет!!В Си Гале были с 18 по 25 мая двумя семьями с маленьким ребенком.Приехали в 9 утра,заселять начали через час.К стойке Рецепшен не пробиться-людей море!Правда все больше местного населения.Так же очень много гостей из Польши.С заселение целая эпопея,вернее схема установленная годами,я так понимаю.Местные сразу получают номера с видом на бассейн и море,нашим предлагают номера совсем другие.И начинается хождение по кругу при обмене номеров.Те ,что предложили изначально нам,а мы отказались,предлагают другим и т.д.Первый номер нам дали в основном корпусе с балконом ,а под ним ревущий генератор,затем поменяли на другой с жутким санузлом,в который зайти мерзко.Поняли,что это бесполезная трата времени,т.к. у стойки большинство гостей стоят и трясут ключами на разных языках возмущаясь состоянием номера.Номера и вправду не ахти,но самое неприятное-это планировка здания.Балконы находятся напротив друг друга на расстоянии 3-4метров и все происходящее у Вас в номере созерцает соседи напротив.Выйти на балкон в неглиже не получится.Неприятно.Систему поселения в новый и старый Сигал так и не поняли.Но наших в Новом не видели.Словом сначала очень расстроились.Но через пару дней привыкли и нашли для себя массу положительных сторон отеля.Пляж и море-все хорошо-отличный вход,мест хватает всем.Питание-как для Египта-просто прекрасно.Сейчас далеко не в каждой 5-ке так кормят ,и наливают)))в стекле даже на пляже.Прекрасный Аля карт рыбный.Словом молодцы-кормят от души.Прекрасная инфраструктура для деток,но попасть в аквапарк детский так и не смогли по причине заполнености его арабскими ребятишками и их родителями -по 2 человека на 1кв.м.Персонал работает прекрасно.Если б не ветхий номерной фонд и планировка здания отель смело может претендовать на 5-ку!

питание
номера
Добавлено 27.05.17 11:54 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)