Регистрация: 12.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

Добрый день, это моя третья поездка в Тайланд, еще...

Добрый день, это моя третья поездка в Тайланд, еще в предыдущих поездках присмотрела отель Caesar Palace 3* .До этого были с мужем в Паттайя парке на Джомтъене и Белла Гранд в центре рядом с Caesar, все понравилось, но речь не об этих отелях, это так, чтоб было представление с чем идет сравнение.

Перелет Екатеринбург-Бангкок прошел замечательно, быстро, весь самолет спал, в аэропорту так же быстро прошли паспортный контроль и вот... долго собирали народ и распределяли по автобусам, все уже уехали, а мы стояли ждали чего-то, позже выяснилось что туроператор забыл занести в списки некоторых туристов, вот мы сидели часа 1,5 в автобусе. В отель меня завезли последнюю только 13.30, если учесть, что перелет был ночной, это долго. Но персонал порадовал, мне сразу принесли стакан сока, тут же вручили ключи, без заполнений анкет, и я уже в номере.

Конечно же, самое главное преимущество отеля - его расположение. Это центр, этим все сказано, здесь все рядом и магазины, аптеки, массажные салоны, бары. В первый же день купила карту фудкорт в Централ фестиваль, потом два дня по часу бродила мимо прилавков и выбирала, что поесть. Хотелось чего-нибудь необычного и вкусного, но кроме риса, макарон, курицы и креветок ничего не брала, не хотелось тратить деньги на что-то непонятное. позже, друзья с нашего отеля подсказали ,что в 7/ 11 продают офигительные сандвичи с сыром и сосисками, морепродуктами и др. за 25-27 бат, готовые блюда, где тот же рис в разных видах , с креветками, мясом и др., даже пельмени в упаковке по 5 штук, чай, кофе, напитки и многое другое, продавцы тут же при тебе все это разогревают. Все это горяченькое можно поесть возле бассейна в отеле (2 минуты ходьбы от 7/11). Карту фудкорта сдала обратно(она действует 30 дней, остатки денег можно забрать в любой момент).

Напротив отеля понастроили кучу массажных салонов, разодели девченок в разноцветные костюмы. красиво конечно, но за качество массажа не ручаюсь, ойл массаж стоит 300 бат., тай-250бат, я ходила в обычный неприметный салон, как выходишь из отеля идешь направо и еще раз направо, там массажистки в оранжевых футболках, мне делала Му (рекомендую), туда же ходят сами тайцы, ойл массаж стоит 250 бат, а тай-150 бат. Кстати, напротив этого массажного салона продают фрукты, стоят макашницы, можно купить вкусный рис с манго, советую попробовать, ооочень вкусно! Так же если пройти минут 10-15 в сторону третьей улицы, будет большой магазин Биг Си, так же на первом этаже много продуктов, готовой еды, на втором этаже большой магазин, похожий на наш Ашан или Окей.

Налево от отеля ночной рынок, где цены я вам скажу нисколько не дешевле, чем в магазинчиках, шампуни, маски, бальзамы я покупала в магазине напротив отеле, не помню полное название "Herbal..." это о расположении отеля.

Завтраки в отеле хорошие, как везде яичница, рис, лапша, супы, салаты, овощи, выпечка, блинчики тосты со сливочным маслом и джемами, чай, кофе, молоко, напитки, из фруктов ананасы и арбузы. можно выйти на террасу и есть там, вид на Централ фестиваль.

Что могу сказать про уборку в номерах, то обычно я стараюсь чтоб горничные меньше находились в номере без меня. Когда уходила, то вешала бирочку "не беспокоить", раза 3,4 просила убраться прям при мне, или просто выбросить мусор, заменить полотенце и т.д.

Сам отель выполнен в классическом стиле, красивый рессепшен со столиками диванчиками и креслами, очень красиво. Номер просторный в светлых тонах, большая кровать с чистым белым бельем, большое зеркало, ванна большая,чистая, плесени нигде не видела, да и не присматривалась, так как комната для меня не на первом месте, балкона нет, большое окно, с видом на бассейн. Вечерами сидели возле него, ужинали, кто что принесет, выпивали, общались. Вай фай ловил везде, тайскую симку дает гид по прилету. ложите 150 бат, набираете комбинацию цифр интернет безлимитный на 7 дней, в любой момент можно пообщаться с Россией.

Экскурсии брала напротив у Инессы. Ездила в Камбоджу, кстати если планируете туда, то лучше в первые дни отдыха, потому что дорога выматывает.

Хочу отдельно сказать про отельного гида Гаджи, ничего существенного, кроме впаривания своих турецких эскурсий я не услышала. Хорошо, что я не первый раз в Тайланде, но были те кто в первый, для них можно было рассказать много важной информации. Когда я спросила про норму багажа при вылете из Бангкока, он начал собираться и ушел.

Можно еще много рассказать об отдыхе и этой замечательной стране. Я нисколько не пожалела что выбрала этот отель, в следующий раз обязательно вернусь сюда.

Возможно отзыв получился бессвязный, но хотелось написать всего и по чуть-чуть. Будут вопросы, пишите.

Irina оценила сервисы

расположение номер наличие бассейна ненавязчивый персонал
нет
Добавлено 27.05.17 13:04 (4 698 символов в тексте)

10:51 10.08.17

Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв, Вы описываете, а я уже представляю, что там))) Единственный вопрос по чистоте пляжа и моря? Не все так уж плохо надеюсь?

Все отзывы Irina G (5)