Регистрация: 27.05.17
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Отдых есть отдых

Решили съездить в Турцию. Поехали тремя семьями с детьми. Тур покупали через anextour. В целом отдых начался с аэропорта. С чартера нас пересадили за несколько дней до вылета на регулярный рейс "турецкие авиалинии". По прилету, немного постояли в паспортном контроле, уславшие, сели в автобус. Высадили нас первыми, я этому очень обрадовалась. Приехали в отель около 9 утра. Нас заселили сразу, без ожидания. По началу я огорчилась, так как отдыхала всегда в Белеке. Разница, конечно, ощущается. Пошли к бассейну. У бассейна к нам практически сразу подошла девушка-аниматор, представилась Марго. Рассказала в целом обстановку, что и где, и по-чем. Мы уставшие с дороги ничего не хотели, но все-же пошли на детскую дискотеку, перетекающую во взрослую, поучавствовали в конкурсе, выиграли. На следующий день и на аквааэробику сходили, и на дартц, и вообще не пропускали ни одного мероприятия. Было очень весело. Девочки - молодцы, хорошо развлекали. Гид из анекстура тоже молодец, компетентный, спокойный, грамотный... в отличае от других турагенств, которые были в отеле....( не умеют разговаривать). Менеджеры и вообще персонал всегда и везде здороваются, желаю хорошего дня, очень все добродушные и приветливые. В барах мальчики тоже молодцы, всегда из скудного ассортимента выдумывали что-то интересное и выкидывали целые номера по подаче. Ресторан в целом удовлетворил потребности, ассортимент приличный. Мужчина голодным не останется. Все понравилось. Персонал замечательный. Номера убирали каждый день. В номерах чисто, единственный минус- платный сейф, но им даже не пользовались. Еще раз хочу поблагодарить Марго- заведет всех, Олю- аквааэробика, Амину- дктский миниклуб. Хозяйка отеля очень приветливая и добродушная, ей тоже спасибо за презент. Все понравилось.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 27.05.17 21:56 (1 780 символов в тексте)

20:31 29.05.17

Здравствуйте. Что представляет собой бар на пляже? Можно ли там пообедать? Написано, что напитки в нем платные. Хотелось бы узнать также, как обстоит дело с мороженым? В какое время его дают? Буду благодарна за ответы.

00:42 07.05.22

Больше не поеду