Регистрация: 16.02.15
мае 2017
17.05.17 - 25.05.17

2.3

очень экономный отель

Добрый День!!отдыхали в этом отеле с 17 мая по 25 мая!!!Начитавшись отзывов и смотря высокий рейтинг отеля..были очень удивлены..По приезду мест не хватило не только нам..но и всем приезжающим позже..ночь в другом отеле..рядом очень стремном светила всем..одна женщина даже осталась в знак протеста ночевать перед ними на диване..ей это не помогло(((Ну нет у них мест и все..Зачем тогда нужно ранее бронирование спрашивается???!!!Девушку одну неделю продержали в тройке..пока в службу поддержки туристов не позвонила..Вот такие дела там творятся..будте готовы!!!

Еда тоже была по убывающей..сначала с утра были блины..потом исчезли..вместо мяса все чаще давали НАгГЕтсы!!!!голодные мужики офигевали!Курочка и рыбка стали не частыми гостями на шведском столе(((МАло того..что завтрак начинается...С 8 !!так приходишь в 8 ..у них ничего не готово!они начинают только засовывать булочки в печь..которая находится прям в столовой..и раскатывать тесто для лепешек с сыром!!!в итоге только яйца и нарезки..ничего нет минут 40!!! Когда приехали..столы накрывали одноразовыми белыми ажурными салфетками..дней через пять и это пропало((Пришли на чаепитие..которое с 4 до пяти..нет ничего..спрашиваем где??кое как вынесли БЛЮДЦе!!!с 5 печенюшками(((Эх смайликов не хватает(( мы в шоке были ...кстати..никакого позднего завтрака и лепешек целый день не было..эти строчки нам вычеркнули..когда давали распечатку дня( Короче решили экономить по полной!!!

номер после наших мутарств дали хороший..с видом на море))убирались нормально.воду давали не каждый день..если только увидят что она кончилась.

Погода была нормальная..4 дня пасмурных..один день дождь..4 ясных..море теплое купались кроме дождливого дня!!Заход в море тяжелый..все то и дело грохались на плиты..правда есть заход..около камня..без плит..находите и наслаждайдеть приятным..заходом!!

В итоге-отдых удался..правда удивил отель!!!тройка не больше!!!

новые номера
еда еда размещение
Добавлено 28.05.17 09:41 (1 906 символов в тексте)

22:55 30.05.17

Оотдыхали в это же время остались довольны на все 5. А что бы не падать на скольких плитах-сначала почитайте отзывы и рекомендации отдыхающих. питание было вкуснм, думаю на нашем Черном море за такие деньги так прекрасно не отдохнули бы. Отель рекомендуем!

12:13 31.05.17

Если Вам понравилась ночевка в др отеле и Вы без претензий..то понятно..что и еда Вам по нраву..Вот только что именно?Фаршированные пюре перцы??или пересоленные..пережаренные котлеты из незнай какого фарша????Нагетсы вообще были бесподобны???Если вы слаще морковки не пробывали..и отдыхали на наших курортах..это не значит что надо вводить людей в заблуждение..в этот отель можно ездить..если у вас со средствами совсем плохо..по дешовке..а люди уже в июне будут платить за него побольше..считая по вашему отзову что там все прекрасно!

21:19 01.06.17

Мне очень жаль вас, Лина! В свой чемодан с амбициями вы забыли взять главное - хорошее настроение и мне очень жаль того, кто находился рядом с вами. Мой вам совет от меня, опытного путешественника, у которого за плечами 45 стран, многие из которых я посетила не единожды ( в том числе Мальдивы и Дубай, где я уже пять раз отмечала свой день рождения: езжайте в следующий раз в Сочи, плавание в моче соотечественников быстро вернет вас с небес на землю, а лучше- купите пачку соли и сииньку, налейте воду в ванну и будет вам счастье, вам ведь все равно не угодишь. Счастливого отдыха, капризная вы наша.

21:31 01.06.17

Вот Вас прорвало..на Мальдивах тоже бывали)))Вижу вы уже наплавались в моче)))что она прет из вас)))отдохнули отлично..отель все равно не очень..сколько бы вы не оскорбляли)

21:41 02.06.17

В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь ь грязь
Другой - листвы зеленой вязь,
Цветы и небо голубое,
В одно окно смотрели двое.....

08:08 03.06.17

Уж не работник ли Вы отеля..так ко мне прикопались?????? Это мое мнение..мой отзыв..идите Вы куда подальше..со своим подставным отзывом!!!!

01:03 06.06.17

ИНТЕЛЛЕКТ-2, ХАРАКТЕР -2, МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВАМ- СМОТРИТЕ НА МИР С ПОЗИТИВОМ

07:28 06.06.17

Уж не с твоим умишком интеллекты обсуждать)))еще раз говорю.отвали!!!!это мой отзыв..мое мнение!!!!и я его не изменю!!!

21:27 06.06.17

Добрый вечер . Полностью согласен с отзывом!!! отдыхали с 4 по 17 мая. Отель 3-* не больше. номер был очень маленький звукоизоляция просто не какая!!!! Еда в столовой дааааа))) по приезду вообще была исключительно диетическая , да и во время всего отдыха тоже !

11:49 05.07.18

Прочитала уже немало отзывов про отели 3-4* в районе пляжа Клеопатра. Сама только что приехала с другой стороны горы))) Где пляж Кейкубат. Вывод: в центральной Аланье ОЧЕНЬ много плохих ( ну, совсем плохих!) отелей, которые имеют 100% заполняемость только благодаря своему географическому расположению. Питание в этих отелях нетипичное для Турции (скудное, европейское, из серии "быстрого питания"), номера маленькие ( из-за дороговизны стоимости земли и недвижимости), сотрудники не говорят по-русски ( ориентированы на немцев), море грязное (всё-таки, это город). Чтобы отдохнуть в хорошем отеле со вкусной турецкой кухней и чистым морем, нужно ехать в поселки Кемера. Там много хороших отелей. Есть хорошие отели и в поселках возле Аланьи ( Обагёль, Авсаллар, Инжектум). Но природы там нет красивой. И заскучать за 10-12 дней можно запросто: смотреть нечего, гулять негде...

Все отзывы лина (4)