Регистрация: 28.05.17
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

Отдых в мае

Отдыхали с подругой в мае 2017г. Трансфер от аэропорта Энфида до отеля около часа. Приехали в отель в 19:00. Первое впечатление что попали в маленький рай, перед входом на ресепшен есть маленький сад, в котором журчит фонтанчик и поют птички. Такого пения птиц мы не слышали ни где. Настроение сразу повысилось.

Пока оформляли документы на ресепшене, нам принесли коктейли, которые были с дороги очень кстати, и сразу проводили в ресторан на ужин.

Питание: разнообразное, большой выбор мясных и рыбных блюд, гарниры, фрукты клубника, апельсины, персики, финики, нектарины и конечно же вкусняшки, много и вкусно! Вино в бутылках, вкусное, не разбавленное. Остальное не пробовали.

Номер: Русским туристам номера дают с видом на стройку, всем остальным туристам с видом на бассейн, за это 5-. Сами номера стандартные, постельное белье и полотенца меняли каждый день, даже не смотря на то что вешали табличку "не беспокоить")) воду в номер приносили 2 раза в день. Мыльные принадлежности так же были (шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки, шапочка для душа). Номера конечно не новые, но все прилично.

Персонал: очень приветливый и отзывчивый. Ну тут как Вы к людям, так и они к Вам!

Территория: небольшая, но очень ухоженная, в зелени. Бассейн красивый, большой и ухоженный.

Пляж: чистый, хороший заход в море. Когда мы отдыхали, хватало всем лежаков,но их действительно не много и вероятно что в сезон, когда народа больше придется рано вставать)))))

И на пляже и у бассейна работают сотрудники, которые следят за тем, что бы отдыхающим было комфортно.

Все очень понравилось, тем более за 45 тыс на двоих))))

территория пляж питание и обслуживание
особых нет разве что разделение номеров по национальности
Добавлено 28.05.17 11:54 (1 635 символов в тексте)

13:28 28.05.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Прилетайте к нам еще!
С уважением, Эль Муради

Все отзывы Юлия (1)