Регистрация: 07.05.17
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

Хороший отель

Ездили с мамой. Главный минус поездки была задержка самолета на 6 часов( Мы приехали очень поздно, нас сразу заселили и накормили. Номер дали очень красивый. Все чисто и опрятно. Красивая территория. Риф невероятный, очень много рыбок. Даже ездив на экскурсии мы практически новых рыб не видели)) Все рыбки возле нашего отеля есть. А кто то говорил, что даже по утрам видели черепаху. Учтите только, что заход в море только через пантон. Плавного захода нет.

На экскурсии ездили от местных, зовут Рома (+201097955877), многие его туристы знают. Он оплату берет вперед. Но ему доверять можно))) Цены у него ниже. Ездили на остров Тиран и каньон в Дахабе. Поездка на остров Тиран очень понравилась, был хороший гид Хусейн, большое ему спасибо научил маму плавать с маской) Также нам повезло видели дельфинов. Если хотите поехать в Наама Бэй, то отеля есть такси. А если в Старый город то ходит вечером маршрутка.

Анимация откровенно слабая. Явно не хватало им энергии или умения завлечь людей. Им приходилось с трудом уговаривать людей прийти на зарядку или шоу.

Ходили в Спа в отеле. Вот Спа очень понравилось! Сходите не пожалеете. Особенно хочу выделить девочку массажистку Кхулуд и Марио, который уговорил нас. Спасибо им) Ходили в Сауну и массаж всего тела.

Питание в основном овощи. Мясо очень мало. Нам в принципе нормально было. Ну думаю мужчины будут страдать) Также много выпечки было. Фруктов тоже как то мало, только апельсины, грейпфруты и дыни.

Раздражали некоторые посетители отеля, наши, которые ходили с магнитофоном по отелю и слушали низкосортную попсу на большой громкости. Это происходило постоянно. Им никто так и не сделал замечания.

Вообщем отель даже очень хорош, для тех кто ищет релакс и красивое море.

сервис вежливые люди пляж риф спа
wi fi мало мясных блюд анимация
Добавлено 28.05.17 12:40 (1 738 символов в тексте)

12:47 30.05.17

Доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за выбор отеля Siva Sharm и за, то что нашли время для написания комментария. Для нас самое главное-мнение наших гостей.
Мы искренне рады, что вцелом Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Амина Измайлова