Регистрация: 28.05.17
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Отдыхали 24 мая по 31 мая.

Добрый день, читатели! Очень много читала об этом отели. Но хочу написать свое мнение об отель. Прилетели мы вечером, заселение прошло очень быстро номер дали на 4эт. Не большое одним словом очень меленький с видом на соседний отель прямо окно в окно. Мы не стали менять номер остались жить в нем. Про уборку могу сказать проходит каждый день. Полотенце и постельное белье очень белое я даже была сильно удивлена. ( Просто я как читала, что в этом отель приборка не проходит. ) У нас было питание завтрак и ужин. Питание не плохое так на верное на всех курортах (есть каша, колбаса, омлет, йогурты не сколько видов, фруктов тоже хватает) мы были всегда сыты. Но еще есть одно преимущество у этого отеля если вы не любите выходить из отеля можно заказать обед или ужин за 53 бер. Но есть супермаркет не далеко от отеля, но нам туда не пришлось часто ходить. Теперь о пляже: пляж находиться через дорогу. Полотенце и лежаки бесплатно. Мест на пляже тоже хватает. Но один минус, часто бывают волны и не разрешают заходить в океан приходить сидеть на берегу. В общих чертах отель не плохой.

Добавлено 28.05.17 14:51 (1 090 символов в тексте)

14:59 19.06.17

Ира спасибо за ваш отзыв. Подскажите что входит по питью в полупансион? Какие напитки..вода..или ни чего?И можно в ресторане..например принести бут.воды с собой на ужин или только там покупать? А с утра все из напитков входит или же ничего?Спасибо

Все отзывы ирина (1)