Регистрация: 15.08.14
мае 2017
10.05.17 - 23.05.17

Хороший отдых!!!1

Отель понравился, красиво, уютно, спокойно в общем здорово!!! Территория, пляж, бассейны красивейшие. Не хочется повторяться, в отзыве что написала Настя всё подробно описано и соответствует действительности. ( Спасибо Настя вы очень помогли мне лично с выбором этого отеля). Единственное наверное замечание по поводу завтраков. Мы неделю попали на шведский стол, а потом стали кормить по меню ( в связи с началом низкого сезона как я понял). Конечно голодным не останешься, но выбор минимальный. ( есть с чем сравнивать). Ужинать мы ходили в посёлок, совмещая прогулки по берегу моря, и разнообразие кафешек и ресторанчиков. Цены практически везде одинаковые. В общем отель рекомендую тем кто ищет уединения и спокойствия. Мы обязательно хотим вернуться ещё раз в этот чудный уголок!!! Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.05.17 21:37 (810 символов в тексте)

13:44 25.06.17

Александр, спасибо! Подскажите какая погода была в этот период времени? дожди , волны? море было чистое? живности не заметили?
Тоже хотели поехать в начале июне снова, но напугали нас "сезоном дождей". Пришлось ехать на Кипр, вот сидим сейчас на Кипре кукуем и Као лак вспоминаем))) конечно с Тайландом не сравнить((((

21:15 25.06.17

Настя.добрый вечер! Погода была отличная! Дожди были практически каждый день, но очень короткие. самый длительный по времени примерно часа четыре.Мы сами поехали первый раз в мае, и конечно волнения были. но решили что пусть лучше с дождями +32 и вода +29. чем без дождей не комфорт по погоде. Волны были но небольшие, купались каждый день, медуз и всей прочей живности не было. Вода конечно не такая кристальная, с маской не поплаваешь. но это возле берега, чуть дальше отплываешь и всё хорошо.В общем мы решили для себя что май , июнь будет временем наших поездок в Тай. и конечно Као Лак! Плюс ещё в том что отель практически пустой. при нас было где то пар 10 может чуть больше. Тишина и спокойствие. " наших". кроме нас не было не души.Ну а в остальном сама знаешь как там всё здорово! Всего вам самого доброго! С уважением Александр.

15:57 02.12.17

Добрый день, Александр. Подскажите, пожалуйста, территория отеля гористая? Высоко ли подниматься к бунгало, столовой?

16:03 02.12.17

Добрый день, Александр. Подскажите, пожалуйста, территория отеля очень гористая? Высоко ли надо подниматься к бунгало, столовой?
Заранее спасибо за ответ.
Дмитрий.

22:19 03.12.17

Добрый день, Дмитрий! Бунгало, ресторан находятся в шаговой доступности от моря, второй ресторан прямо на пляже. Подъём к рецепшену и дороге не крутой и не долгий. Весь отель утопает в зелени и очень продуман для удобства туристов. Лично мы очень скучаем за всей этой красотой и тишиной.

09:40 10.12.17

Большое спасибо.