Регистрация: 03.06.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Прекрасный отдых и очень достойный отель на первой линии.

Только вернулись из отпуска. Впечатления незабываемы!!! Понравилось очень. Отель чистый, персонал невероятно внимательный, вежливый и заботливый. Делают все для удобства своих гостей. Это было очень приятно. Молодцы!!! По приезду угощают прохладным соком. Вроде бы пустяк, а умиляет. Номер убирали каждый день.

Огромнейший плюс данного отеля - собственный пляж. Белый песок, прозрачное, как слеза теплое море, что еще нужно для прекрасного отдыха.

Что не очень понравилось, так это отсутствие балкона в номере. В остальном все просто супер!!

Отдельно СПАСИБО Виктории у которой покупали экскурсии (очень много читали положительных отзывов о турах, купленных у неё и это действительно так). Виктория в отеле каждый день с утра и до вечера. Всегда поможет в выборе, подскажет куда и когда по времени удобнее ехать, чтоб миновать пробки. Да и цены у неё ниже, чем у Туроператора. Автобусы комфортабельные с кондиционером и бесплатной водой)) Ездили на две экскурсии-это "Современный Дубай" ( с посещением смотровой площадки на башне Бурдж Халифа) и мечеть шейха Зайда в Абу-Даби. Невероятно красочные и интересные экскурсии. Посетите, не пожалеете. Мы остались в полном восторге, получили незабываемые впечатления и огромнейшее количество интересной и познавательной информации. Гиды Георгий и Роман настоящие профессионалы своего дела.

Подведя итог нашей поездки могу сказать однозначно - ОТПУСК УДАЛСЯ!!!

Семья Ниловых, Москва.

вежливый персонал собственный пляж бесплатный трансфер в тц шарджи и дубая
нет мало зонтиков на пляже
Добавлено 28.05.17 22:36 (1 438 символов в тексте)

15:59 15.08.17

Спасибо Вам за четкий и понятный отзыв! Скажите пожалуйста, какое питание оптимально брать в отеле и дорого ли питаться за его пределами?

16:18 15.08.17

Добрый день! У нас были только завтраки. Уже по опыту, отвечаю, берите HB. Можно ходить на обед или ужин по желанию. Намного удобнее. За пределами питаться можно, но далековато и не дешево. Да и по жаре идти куда то, совсем не хотелось. Рядом с отелем есть ресторан, правда дорогой.

11:43 14.09.17

Dobrij den! Skolko stoili eti 2 ekskursii u Viktorii v $ ? Mi priedim v otel v nojabre...

15:30 16.10.17

Добрый день!
на территории много зелени?

12:26 17.10.17

Добрый день! Марина, подскажите, в мае есть проблема с лежаками на пляже? Прочитали надо занимать в 6 -ть утра? Собираемся в мае 2018 с инвалидом, поэтому для нас важно.

12:32 17.10.17

Добрый день! Такая проблема была. Ходили утром, оставляли полотенца. Лежаков на пляже много, но зонтиков маловато. От этого и проблема. Занимались лежаки именно под зонтиком. А умещается их всего 4!!! Под палящим солнцем свободных лежаков много.

12:38 17.10.17

Добрый день! На территории зелени нет. К сожалению. Несколько пальм в начале пляжа.

10:21 19.10.17

Добрый день! По ценам экскурсиий не очень хорошо помню, но кажется 85$ Абу Даби за двоих и 55$ Дубай за двоих.

11:52 19.10.17

Spasibo))