Регистрация: 29.05.17

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

Всем доброго времени суток! Отдыхали компанией с 16-25 мая...

Всем доброго времени суток! Отдыхали компанией с 16-25 мая. в этом отеле отдыхали впервые,вообще это наша первая поездка в Турцию! В отеле туристы с разных стран,атмосфера дружелюбная,у нас сразу собралась отличная компания. Мы приехали уже под вечер, в номера заселили довольно быстро. Разместили на 3 этаже,в номерах чисто и уютно,уборка и смена белья каждый день. Персонал очень приветливый и доброжелательный начиная с горничных и заканчивая администратором.WI-FI только в лобби,лично для меня это плюс,в конце концов люди приезжают отдыхать,а не в интернете зависать.

Питание: соответствует 4*,голодными не останетесь точно,в меню предлагается: супы,на завтрак хлопья,овощи,салаты на выбор,из мяса курочка и рыбка,сладкий стол и фрукты. Отдельное спасибо официантам за чистые столы,"грязная" посуда не задерживается на столе.

Развлечения: до моря меньше пяти минут,пляж песочно-галечный. Для купания лучше приобретать тапочки для купания. Отличная команда аниматоров: Мурат, Булут, Зага, Даша и Диана,спасибо огромное ребятам. Утро начинается с аэробики,затем аквааэробика,игра в дартс,стрельба,водное поло,обязательная вечерняя программа, нам очень понравилось караоке. Ребята очень отзывчивые,нашли для нас гитару,благодаря чему у нас был прекрасный вечер игры под гитару в отличной компании.Так же имеется детский аниматор София - мастер своего дела.

На самом деле можно писать бесконечно долго нахваливая или наоборот высказывать свое недовольство..Ребята,главное решить для чего вы едете в этот или любой другой отель. Для тех кто настроился на хороший отдых,развлечения и позитив могут быть спокойны.Спасибо Beldiana за отличное настроение.

Анимация

Добавлено 29.05.17 12:44 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)