АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2994
Фото: 3
759
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Два дня назад прилетели с отдыха! Отдыхали всего 9 ночей! Очень мало, для такого райского места. Бронировала виллу, номер был двухкомнатный, а нас было двое! Свой бассейн! Виды из номера просто чудесные!

На Крите я была третий раз. Самый главный плюс этого места Бали, это чудесный пляж, отличный заход в море и бухты. Т.к. на Крите постоянно дует ветерок, то волны конечно есть всегда, но в бухтах тихо и спокойно! Можно купаться в любую погоду.

Отель понравился очень, конечно кто не может ходить по горкам и пригоркам, то надо брать отельчик ближе к пляжу. Но нам понравилась территория, очень красивая, зеленая. Столько много различных цветущих кустарников. Буйство красок. Территорию постоянно убирают. А какой вид из нашего отеля, из ресторана на море и горы...

Питание, не такое разнообразие как в Турции (я там была 10 раз, и только один раз в 3*), но очень вкусно готовят. С детьми любых возрастов ехать можно, любому найдется еда по душе. Очень вкусное мясо! Спасибо повару! Выпить можно пиво (легкое, понравилось), вино белое и красное сухое (больше красное понравилось) и раки (виноградная водка) довольно мягкая на вкус.

В номере убирались один раз в три дня, мы не жаловались. Было чисто.

Все проблемы решит Александр, он там администратор, он вас и встретит и расселит и чемодан донесет, и поможет по всем вопросам. Быстро реагирует на любые проблемы. Ему большое спасибо!

Если еще раз соберемся на Крит, то поедем опять в Bali Mare, это точно.

Плюсы отеля
расположение питание расположение питание территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.05.17 15:04 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация