Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Плохой отель, не рекомендую.

Прилетел поздно, встретили нормально, вот потом всё и началось. До закрытия бара оставалось примерно полчаса. Успел выпить только три бокала пива. Спиртные напитки можно употреблять бесплатно до 22:00, а потом платно. Тоже большой минус. Могли бы сделать хотя бы до 00:00. Персонал, в принципе, нормальный и доброжелательный. Номер хуже, чем на фото. Питание более-менее, есть выбор из всего, кроме первых блюд. Дискотеки ни о чём, анимация слабая, а из развлечений в отеле, по-моему, был только теннис и волейбол. А в агентстве сказали, что и тренажерный зал, и сауна с баней тоже представляются бесплатно, но это не так. Вай-фая не было, потом через пару дней подключили, но только тем, кто заплатил 5 долларов. Вообще обнаглели, за всё хотят деньги. Пользовался соседним вай-фаем за бесплатно, мне сказали пароль от него, а так пришлось покупать бы за деньги. Хорошо, приехал туда на семь дней. Пляж с галькой, не очень приятно по такому ходить, песочный был бы, конечно, лучше, но про гальку я знал заранее. Погода в мае была не совсем идеальная, и пару дней местами шли дожди. В общем, отель не такой, как про него рассказывали, поэтому такой отзыв. Перед выездом съездил в аквапарк, за счет этого поднялось настроение. А так, в общем-то, Турция понравилась, но это, наверное потому, что я за границей в первый раз и мне не с чем сравнивать. Я не рекомендую вам этот отель, но решать вам.

Бар

Столовая

Бассейн

еда
номер горки
Добавлено 29.05.17 20:14 (1 393 символов в тексте)

13:18 28.06.17

Максим, вы ехали в три звезды. Так что же вы хотите? вы, видимо, совсем неопытный турист, поэтому. ваши претензии к отелю не обоснованы.

Все отзывы Максим (1)