Регистрация: 30.05.17
мае 2017
09.05.17 - 21.05.17

Отличный отдых

Отдыхала с мужем с 9 по 21мая. Прочитала предыдущий отрицательный отзыв и очень удивилась. Претензий к отелю вообще нет. Раньше отдыхали с мужем в отелях более дорогих и по территории в несколько раз больше. В отпуск нужно ехать отдыхать, а не искать недостатки.Разместили в отеле в течении 10 минут, номер № 1345 дали возле лифта на 3-м этаже. Питание выше всех похвал, особенно кондитерские изделия.Для детей видела 3 мармита с горячей едой, и даже рядом стояли детские тарелочки. Шеф-повар всегда присутствует на утра до вечера в ресторане. Сок можно было выжимать самостоятельно бесплатно каждый день на завтрак. Каждый ужин был каким- то особенным по выбору блюд, через день было мороженное. Относительно отношения к немцам персонала: да действительно немцев было много, но мы ни разу в отношении себя не почувствовали разницу. Мороженное было днем не в ресторане, а на детской площадке. В отношении интернета: на ресепшен при заезде сразу предупредили, что есть бесплатный и платный за 3 евро в сутки. Но я пользовалась бесплатным и даже на пляже отправляла фотки родным и переписывалась по Вайберу. То, что сейф платный я прочитала заранее в информации про отель. Первое впечатление про отель было, что это отель для пенсионеров))), было очень тихо и спокойно. Аниматоры ненавязчиво предлагали на пляже поиграть в бочу, но у нас цель была отдохнуть от работы и проблем, и нам это удалось!!!. Весь день с детьми занимались аниматоры, вечером как всегда мини-диско, далее развлекательные программы. Завтракали и ужинали в основном ресторане, обед был в ресторане на улице, с 12.00 до 14.00 в беседке ближе к лляжу можно поесть шаурму, с 14.00 до 17.00 знаменитые турецкие лепешки, далее полдник)) с 16.00 до 17.00 в ресторане на улице: пицца, печеная картошечка, салатики, пирожные. фрукты и еще что-то. Я лично всегда брала венские вафли, а муж пиццу. Получается целый день только еда!!!!. Относительно фруктов: дыня, арбуз, клубника, бананы, яблоки и груши, даже первый раз попробовала бишмуллу и еще какой то зеленый фрукт, похожий на сливу. Черешни не было, но на рынке 2 доллара за кг. Про покупки: выходя с отеля свернуть направо и возле туристического агентства налево, дойти до строящегося отеля(фасад с голубого стекла) и повернуть налево, там будет туннель. При выходе увидите огромный рынок, без покупок не уйти. Вернулась бы в этот отель я, то ответила бы конечно и всем советую. Но отель мне показался очень тихим и спокойным, по сравнению в каких мы были раньше, но это нам и было плюсом для отдыха. Молодежи я бы советовала наверное другой, но мы были не в сезон и поэтому не знаю как там на самом деле в пик сезона. Территория не смотрится слишком маленькой из-за того, что действительно нет ограждения с соседним отелем, благами которого тоже можно пользоваться. Не далеко от отеля есть банкомат, в котором без всяких процентов можно снять валюту. В отеле есть отельный гид Елена, которая находится там с утра до вечера, по всем возникшим пробелам и вопросам к ней, поможет. Кстати, море было комфортное , даже маленькие дети купались. Вроде ничего не забыла)))) Отдыхайте с удовольствием.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 30.05.17 14:52 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)