Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место

Отдыхали с мужем в мае 2017. Так что пишу на свежих эмоциях. Отель рядом с дискотекой, до 6 утра гремела музыка, не спали 10 ночей. В номере (1159) постоянно воняло канализацией. Просили переселить в другой номер, предложили на 3 этаже,. где ещё громче, отказались. Питание было все включено,. но есть эту еду было невозможно. Все пресное, мясо горелое, фрукты зелёные, выпечка отвратительная. Видела своими глазами, как повар протирал противень грязной тряпкой. Воду взять в ресторане нельзя, холодильники под замком. Приходилось кляньчит у официантов, как правило отказывали. Итог был закономерный. Тяжёлое пищевое отравление в предпоследний день. На жалобы мужа предложили сходить в аптеку и купить лекарства. О вызове врача даже речь не шла. Вай фай есть только в холле, постоянно не работает. Повсюду замки, карточки для них часто не срабатывают, в номер и туалет не попадешь из-за этого. На ресепшн можно им долго стоять, пока на тебя не обратят внимание. Во время нашего отдыха шел ремонт в холле полным ходом со всеми вытекающими последствиями. Мы с

мужем часто путешествует, но такого отвратительного отпуска у нас ещё не было. Одним словом, уровень отеля не тянет даже на тройку.

затрудняюсь вспомнить хоть один плюс.
питание работа ресепшн. состояние отеля. отсутствие шумоизоляции в номерах.
Добавлено 30.05.17 17:23 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Макарова (1)