Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Мне все понравилось

Самый главный вопрос это питание-могу сказать однозначно голодных там не было, все кого мы знали страдали от переедания, мы в том числе) ) все вкусно и хочется попробовать. В ресторане проходят вечера Итальянской кухни, пицца, паста. Местная кухня со сладостями. Китайская суши, ролы,чипсы рисовые и т. д. Еды полно и для мясоедов и для вегетарианцев. Територия очень большая, много экзотических насаждений. Номера убирают каждый день. Персонал во всем отеле очень приветливый, сразу отзываются на любые просьбы и стараются помочь, обслуживание в ресторане очень хорошее,все оперативно и вовремя. Все с кем мы перезнакомились и общались с нашего заезда с 19 по 28 мая были довольны и всем все нравилось. Море тёплое, очень рекомендую тем кто хочет ехать с детьми. Берег мелкий и дети могут сами в воде купаться. Взрослым тоже было классно залечь в тепленькой водичке и расслабиться как в ванной, на берегу красного моря. Вода очень соленая и хорошо держит тело на поверхности, кожу лечит отлично, все ранки на теле затянулась в первый день. Это единственное место где я видела море с такой плотностью, на мёртвым не была, но здесь похожий эффект) на пляже есть волейбол, йога,стрейчинг, футбол и т. д. В отеле постоянно по вечерам какие-то мероприятия, концерты, конкурсы, караоке, вечеринки. Так же всегда есть предложения от отеля по доступным ценам поехать по местным клубам на дискотеки по 13$ все кто был в "Паша" сказали что супер. Очень много предложений с экскурсиями по ценам от 20$ В следующий раз полетим на дольше, а-то время быстро проходит когда в таком режиме активном отдыхать и все не успели посетить что планировали изначально. Отдыхающие были из Украины, Белоруссии, Польши, Египта, Казахстана, Армении, Индии. Поэтому всем рекомендую, отель классный персонал молодцы, очень их всех благодарим и желаем счастья и побольше отдыхающих со всех стран мира!

очень приветливый персонал и супер море
Добавлено 30.05.17 19:55 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)