АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5726
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕГИПЕТ-ТУРЦИЯ 4* и рядом не стоит

Выбирали тихий отель,с пляжем и бассейнами для детей, питание AI. Номер был заказан стандарт,но заселили нас Family Rooms с видом на море,корпус 3. Территория отеля небольшая,чистая с большой парковкой и затененной детской игровой площадкой. Пляж песчанный,из двуз лагун-детской закрытой и открытой(отличия в глубине и фауне :)). Питание для 3* отличное,но неразнообразное-продукты те же,но вразных вариациях. баранину готовят отлично что варенную,что пареннную,что жаренную.с фруктами был напряг яблоки.бананы.апельсины,грейпфрут, хотя на рынке у же были арбузы. Алколь не бадяжат,все вкусно и с отличным градусом. Местное пиво КЕО-отличное. Соки-натуральные были только на обед и ужин,утром концентрат из автомата. После двух дней обгорания на пляже,решили разнообразить отдых и взяли машину в прокат через сайт

(местные варианты-библиоглобу, точки по прокату авто которые находятся рядом минимаркетами и далее по дороге-отмели сразу, цены на полноценную 4-х местную машину с нормальным багажником начиналсь от 60 евриков), выбрали ниссан тииду за 30евро плюс полная страховка 8 евро,на 4 дня. накатали порядка 500 км,успели побвать в Лимассоле,Пафосе,Кикском монастыре, купалне Афродиты. Детям очень понравились все поездки, мелкому особенно запомнился зоопарк в Лимассоле. Последние два дня провели в отеле ив магазинах,ближайший гипермаркет нахидится в Киссонерге и называется Phillipos Supermarket, алкоголь там дешевле процентов на 15,чем в магазинчиках рядом с отелем. Да,еще рекомендую обязательно скачать карту территории кипра для оффлайн навигации, я лично пользовался Хуглом,возил он нас исправно,отмечены на нем все основные достопримечательности,рестораны и магазины. Вот только зараза,в деревнях он тормозил,и приходилось наматывать лишние круги или крюки для выезда на основной маршрут . Что касается погоды-первые четыре дня,стояла жара,без ветра и облаков,потом на три дня погода испортилась ветер,облачность,один день был дождь(но мы были в разъездах).одна ночь была грозовая,громыхало так, что в номере бокалы на столике тряслись.

В общем отдых на Кипре семье понравился, и не малую роль в этом сыграл отель и его персонал. Да что касается персонала отеля, большая часть отеля на русском не говорит,а изъясняется,т.е закома с основными словами,фразами и понятими, так что при общениии рекомендую добавлять в разговор англиские слова,которые знаете и понимаете вы,так будет легче обеим сторонам, ну, а" носителям" english,флаг в руки можете с ними устраивать филосовские беседы :)) .

Есть бесплатный тренажерный зал две черезе пень колоду работающие беговые дорожки, велосипед,тренажерные комплекс,пользуются этим зальчиком редко,так что занимлся в полном одиночестве.

Что касается номера-ремонт в номере не делали давно(современный ремонт только в первом корпусе), но в этом есть своя изюминка-поймете когда узнаете историю отеля. Убирались ежедневно по утрам,полотенце и шампуни с мылом меняли по мере необходимости,белье раз в два дня.

Были два комплимента на день рождения вино и набор фруктов,приносили в номер во время обеда и сервировали столик с поздравительной открыткой. О днях рождениях было заранне сообщено на сайте,благодаря этому как предполагаем и был предоставлен более дорогой номер, за что отдельное Спасибо отелю.

А, ЭТО ОТЗЫВ ДОЧКИ:

Приехали вечером, на ужин не успели, но мы зашли в бар, который работает до 23 часов, и нам дали 4 бутерброда, и мы заказали напитки.Номер большой, балкон с видом на море. Еды много, и она вкусная. Море солёное, и прохладное. очень много рыб, видели морских ежей. Бассейн глубокий. Очень удобно, что из столовой можно сразу выйти на берег, или в бассейн. Розетки не такие, как в россии, и поэтому обычные зарядки не подходят. Работники отеля почти не говорят на русском. А так в целом отель очень понравился.)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж,детская лагуна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

заброшенный отель в 150 метрах

Фото туриста отеля

Отель

ласточки у лифта,корпус 3

Фото туриста отеля

Номера

комплимент

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

метный магазинчик-когда лень идти далеко :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

сергей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.05.17 21:10 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 07.06.17

Подскажите на каком сайте арендовали авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (7)