Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

2.3

Лучшее в этом отеле это только пляж!!!

Отдыхали в этом отеле с 21.05 по 28.05. 2017 года. После заезда в отель нужно было воспользоваться сейфом, но после первого использования сломался ключ (переломился пополам) сервис прибыл через 2 часа с пятого раза, вскрыли сейф и сказали сделают копию ключа на следующий день! Ни о каких либо компенсациях за сломанный ключ не было и речи!На следующий день естественно ничего не было сделано и через три дня мы попросили другой номер так как в шале с видом на город не возможно было спать от шума дороги и постоянно шла горячая вода из всех кранов.В другом номере ситуация была не лучше так как он находился рядом с блоком системы кондиционирования всего отеля и с шумом было еще проблемотичнее((( но уже не стали ничего больше менять и остались в нем так как приезжали с экскурсий поздно и на все шумы уже было параллельно)))В ресторане еда была изо дня в день одинаковая и казалось, что было недоедено на завтрак доедали в обед или ужин! Как то раз попался червяк в каше, его я решил показать женщине, которая сидит при входе в ресторан , на что она улыбнулась и отнесла поворам!!! Из свежих фруктов был только арбуз.Пляж отличный нам очень понравился это огромный плюс затирающий остальные минусы! При выезде из отеля за 30 минут до трансфера в аэропорт с нас потребовали 100 дерхам за сломаный ключ от сейфа и не отдавали паспорта это выглядело как вымогательство перед выездом с надеждой на то что у нас нет времени и мы с легкостью заплатим эти деньги хотя на протяжении отдыха я ни раз приходил на ресепшн оплачивать wi fi ни слова не было сказано о возмещении ущерба. В итоге приехал автобус прождал нас 30 минут мы не поддавались на этот развод и только гид смог урегулировать этот вопрос с ними. Желаю удачи всем и хорошего отдыха! [удалено модератором]

Добавлено 30.05.17 23:02 (1 770 символов в тексте)

08:58 03.06.17

Не знаю как у вас так получилось, мы приезжали в этот отель 2 раза 2 года подряд, вообще минусов не нашли, за исключением отсутствия бесплатного wi fi, в шоке что вы пишите про питание, у нас были и красная рыба и креветки и шашлыки, все по высшему разряду. Вы наверное изначально плохо были настроены на отдых. Отель отличный, то что написано в отзыве туристом из Москвы ложь, либо вы один на миллион кому так могло не повезти.

15:40 03.06.17

Юля,здраствуйте. не могла пропустить ваш комментарий.Это вы пишите ложь. Я приезжаю в этот отель уже 5-й раз. только вернулась 2 июня. Креветки были только три года назад.И где же вы видели красную рыбу.шашлыки??????? Алексей все правильно написал.

15:42 03.06.17

Конечно надо было мне это выдумать!!!! Смысла нет врать! И что же вы тогда там делаете в пятый раз если все так плохо???

15:48 03.06.17

Но наверное выдумали.... !!!!! Это был наш последний визит в Карлтон....

Все отзывы Алексей (1)