Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

хороший отель за такие деньги!

Приехали в отель поздно вечером, рейс (перевозчик азурэйр) задержали. Да, хозяин поменялся и теперь ex larissa aura и larissa blue разные отели, поэтому все анимации, хамам, остались в ex larissa blue (ares blue) теперь. Рейтинг отеля на основе старых отзывов держится высокий. По-честному: номера хорошие, ремонт свежий, вид на горы ( с 4 этажа) просто изумительный, анимации нет и Слава Богу с соседних отелей итак слышимость прекрасная! Еда - нормальная абсолютно, никто за неделю не отравился, как бывает в других отелях. Сладостей, конечно мало..это факт..но по мере заполнения отеля питание с каждым днем становилось лучше! В баре все есть - пиво,вино,коктейли, крепкие напитки, также вода, чай, кофе (аппарат хороший, кофе вкусный!) Лимонады не пробовали с аппарата. Менеджер на ресепшн - Мурат, огромный респект ему, все вопросы решались немедленно, без денег, конечно! В субботу организовал бесплатную поездку в клуб "Аура" в Кемере"! Супер! Спасибо! Все ребята очень вежливы, кто-то по-русски, некоторые по-английски говорят! Если вы приехали за хорошим отдыхом, а не валянием в баре у бассейна, то рекомендую! лежаки свободные на пляже у моря были, оно теплое и кристально чистое! Нам ничто не портило отдых! Экскурсии брали сразу справа от отеля офис турфирмы у Рината и Бахтияра, сделали скидку, отличные ребята! Сладости, чай там же, справа у Мухаммеда и Рафика! Всем привет! В общем, неделя за 500$ на двоих в мае - это шикарное время и небольшие деньги!

расположение номера ремонт сервис
сладостей мало
Добавлено 31.05.17 12:20 (1 484 символов в тексте)

10:43 01.06.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в номере горячая вода?

15:09 02.06.17

Расскажите пожалуйста какие экскурсии брали.

16:30 02.06.17

Алина, вода есть всегда если облачно, то она теплая, если яркое солнце, то вода горячая! ( все зависит как нагреется бочка-бойлер)

16:31 02.06.17

Ирина, брали прогулку на яхте - 15$ с человека 6 часов+ обед и хамам также за 15 $.

16:26 03.06.17

Спасибо.А скажите пожалуйста, прогулка на яхте была с дайвингом ? и понравилось ли вам

19:02 03.06.17

Это была просто прогулка с остановками для купания и посещения острова "Олимпос" ( древнего города) ; кажется прогулка с дайвингом стоит 30$ на одного и для тех, кто не погружается по 15$ в агенстве у Рината справа от отеля. Да, прогулка на яхте была с пенной дискотекой и обедом, мне очень понравилось, морской бриз, музыка, красивые ландшафты, горы.

20:47 09.06.17

Спасибо огромное !

17:09 14.06.17

Добрый день .Подскажите пожалуйста вай фай в отеле в номерах и на море есть и как связь?

16:27 19.06.17

Добрый день. Нам ехать в этот отель через 2 недели,но от отзывов -стало страшно. Действительно все так плохо?

23:32 21.06.17

Татьяна, если вы едете за красивым видом на горы, теплым морем и солнцем - то всё нормально, для нас было даже хорошо! Питание нормальное!никто не травился,! Все не страшно, ну не 5 *, не бойтесь!

Все отзывы Masha (1)