Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Замечательный отдых в замечательном отеле

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sentido Rosa beach . В Тунисе отдыхаю не первый раз, но скажу, этот отель оставил только приятные воспоминания и желание вернуться назад. Начну с того, что отель расположен рядом с аэропортом, и это не минус, а очень даже большой плюс, несколько минут в пути и уже на месте, да и звук взлетающего самолёта добавляет массу эмоций к и без того классному отдыху. Теперь о самом отеле. Хорошее место, уютная и красивая территория, можно и прогуляться и сделать очень красивые фотки,собсвенный песчаный пляж,первая береговая линия, прозрачная вода, климат просто ВАУ, на территории чистые бассейн, бары, приятная атмосфера. По приезду заселили быстро, дали хороший номер,с красивым видом и даже без доплаты, номер чистый, просторный, все приборы, сантехника работали как часы, жаловаться на ресепшн не ходили. Номер убирали каждый день, смена полотенец также каждый день, если ложили 1 динар, то и лебедей крутили. Так что придраться особо было не к чему, мы люди без загонов на люкс качество. Теперь о питании, еда ну очень вкусная, понравилось разнообразие блюд, рыба, мясо, национальная кухня, овощи, фрукты, вкуснейшие десерты, в отличии от других отелей Туниса, всем всё хватало, подносили если разбирали быстро, очередей не было, итог, кухня этого отеля действительно превосходная. Персонал приветливый, мало понимают по русски, но это совсем не помешало найти общий язык. Отдельно хочется сказать огромное спасибо, за хорошее настроение, активный отдых, за улетную анимацию, за зажигательные танцы, директору анимационной команды Sam и всей команде аниматоров, особенно Suzi, Lili, Nino, Willy, Chico, Fofo, Abdel, ребята вы супер, очень скучаю, спасибо за хорошее настроение и позитифффф!!! Любителям шоппинга можно выехать за пределы отеля, в город Сусс, не далеко от Монастира и отовариться за очень приличные цены,сувениры, сумочки, безделушки разные,без покупки не останетесь. В заключении скажу, отель действительно оставил хорошие впечатления, и качество обслуживания и персонал и территория отеля и кухня номера и конечно анимация, сделали наш отдых в этом отеле незабываемым, буду советовать друзьям так как лето впереди

территория качество обслуживания анимация питание приятная атмосфера
отсутствуют
Добавлено 01.06.17 10:17 (2 212 символов в тексте)

20:50 05.07.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Kseniiagaaya (1)