Регистрация: 27.08.13

мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Очередной отдых удался!!

Отдыхали с подругой, нам по 30 лет, all, с 24 по 31 мая за 15 т.р с человека. Постараюсь кратко и по существу)

*Отель для молодежи, прям на набережной, до барстрит рукой подать, как и до всего прочего (рядом хороший аквапарк)

*погода радовала всю неделю, +27 где-то, море бодрящее, но многие уже купались,я тоже!

*При заселение многие чего-то там меняли,но нам повезло, устроила комната полностью. Без взятки)

*Еда хорошая (+ 1,5 кг привеса), но за мясом вечером естессно выстаривалась очередь. Это неизбежно, когда отель заполнен.

*Пляж небольшой, но места хватало. Пляжные полотенца выдают (в залог 10 $, и не теряйте квитанцию).

*В номере все необходимое есть, фен, стаканчики, холодильник, неплохой ремонт, хороший вид на море даже из боковых номеров.Номера по левую сторону выходят на бар соседнего отеля. Если вам нужно тишину, то вам не стоит брать номера близкие к 307, 207 и 407 соответственно....(наш был 307, но нам шум не мешал, спали как убитые)

* вай-фай есть, но только на ресепшене. Слабоват, но нам хватало)

*Контингент отеля -90% русскоговорящие) Есть и "Тагил" и адекватные тоже)

*На баре карты нету, нужно прсото называть название коктейля...или по цветам "Мне, плиз, красный коктейль", или "Any coctail not blue")) а вообще имеется следующее: ром кола, виски кола, джин тоник, малибу, текилла, бейлиз, секс-он-зе-бич, блю лагун)) ну и ром, виски чистаганом) Мы пили текиллу с лимончиком и малибу очень вкусный ликер.

*Экскурсии в разы дешевле можно взять прям у отеля, у Ани (русской милой девочки), тот же сервис, но за меньшие деньги.

*Советую взять велосипеды у той же Ани ( 3$ -2 часа, 5$- весь день) и проехаться до Ичмелера, это направо от отеля по набережной...Получите колоссальное удовольствие! Мы туда- обратно вернулись как раз за 2 часа.

Вобщем, отель советую! Отдохнули на все 100%!

месторасположение цена в мае вежливый персонал вкусная еда
Добавлено 01.06.17 11:14 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)