Регистрация: 01.06.17
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17

Очень достойно!!!

Отдыхали с 4-х летним ребенком. Отель выбирали исходя из финансов. Ехали боялись, что будет не очень (ранее отдыхали в хороших 5*), но решили что все лучше крыма). В итоге нам ооочень понравилось, не смотря что территория не большая все очень красиво, чисто и уютно. Персонал очень обходительный, вежливый, совершенно нет навязчивости.

В ресторане ребята трудятся на 5+ (всегда чистые столы, грязная посуда убираемся моментом). Питание ставлю 5-, минус за разнообразие, но мы не были голодными всегда можно выбрать, что покушать и накормить ребенка, также еда всегда была не зависимо от того во сколько пришел обедать, мы ходили за 20 мин до окончания обеда и всегда все было полное. Из сладостей нам очень понравился лукум и халва местного произ-ва, на рынке такого не нашли. Фрукты: апельсины, дыни, арбузы, яблоки.

Мы бронировали бунгало, номер хороший: две кровати и диван, убирались хорошо.НО нам шумно было т.к. рядом с бассейном, а все вечеринки около бассейна.

Ходили в СПА на пилинг и массажи, Помяли нас там очень хорошо, массаж на 5+.

Единственное, что расстроило это море. Оно чистое, зеркально чистое...но к 11 часам волной прибивает мусор, и наше купание переходило в бассейн. В бассейне вода хорошая, хлоркой не пахнет.

Анимация слабенькая, но она нам и не нужна была. Очень удачно расположена детская комната, мы загорали на пляже и видели чем занимается наш ребенок. Вечерами мини диско и шоу.

Я бы вернулась в этот отель еще раз)

Спасибо Club Dizalya, что не разочаровали!

все понравилось
чистота моря и пляж
Добавлено 01.06.17 15:11 (1 525 символов в тексте)

06:26 07.07.17

Подскажите пожалуйста что-нибудь по экскурсиям! Едем с семьей в этот отель через неделю, а где купить экскурсии так и не определились. У отельных гидов покупать не хочется)))

Все отзывы Татьяна (1)