Регистрация: 30.04.15

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Долгожданный отпуск во Вьетнам

Син чао! О, Вьетнам...💜

С первой нашей поездки мы влюбились во Вьетнам😍 и решили вернуться вновь. На этот раз мы выбрали Муйне, отель Bamboo Village 4*. Трансфер до отеля 4 часа, это немного утомительно после перелета, но вся усталось прошла, когда мы, наконец, прибыли в отель🏩

Роскошный, утопающий в цветах и зелени отель🌴, водоемы с рыбками, море...как долго мы этого ждали!🤗 Морепродукты, фрукты на каждом шагу🍍🍉🍤🍣 На море были небольшие волны, которые приносят бытовой мусор, видели проплывающую медузу.🙁 И когда очередной салафановый пакет задевает твоё тело, становится дискомфортно😝, потому что кажется, а вдруг это медуза. Расслабиться при таком купании очень сложно. Завтраки в отеле на любой вкус и цвет, ради этого стоит проснуться и пораньше, чтобы успеть покушать👌. Однажды ходили на музыкальный вечер при отеле с участием местных музыкантов, за определённую плату, еда и напитки - все включено. Сходите, не пожалеете. 👍Ездили на экскурсию в Далат, решили не рисковать и выбрали нашего туроператора, о чем не пожалели. Дорога выматывает конечно, но все равно стоит посетить этот чудесный город цветов,💐 там совершенно другая атмосфера, погода и ритм жизни, не советуем покупать продукты и товары в туристических магазинчиках, неоправданно дорого. Все можно найти и в самом Муйне и в супермаркете Фантьета в 2-3 раза дешевле. Ужин всегда брали на вынос, вкуснее всего в итоге оказалось, это Мадам Чи,👈 прямо через дорогу. Салат с морепродуктами, устрицы и гребешки просто обалденные. Суп фо оказался самым вкусным в отеле, на завтраках.🍜 Было здорово по вечерам расположиться на своей веранде, (номер Nova Deluxe 3 этаж) вкусный ужин, ром, после ужина в бассейн. Ещё, мы на такси сьездили в Wine Castle в Фантьете, это красивый замок, где представлен урожай калифорнийских вин. В целом, наш отдых удался на славу🤗, познакомились с хорошими людьми, которые такие же ценители прекрасного отдыха, как и мы. Выбирайте Bamboo Village 4*, не задумываясь. 😍

Мы любим тебя, Вьетнам!🏝

Забавные танцы

Мореее

Я, кокос и мореее

Лилия оценила сервисы

отзывчивый персонал ежедневная уборка разнообразные завтраки
шумный кондиционер медузы в море
Добавлено 02.06.17 12:34 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (5)