Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Цена-качество супер, но желания вернутся нет

Отдыхали с друзьями, с человека за 12 дней отдали 19300. Ехать от аэропорта 1,5-2 часа, дорого красивая и не утомляет. Заселение- дали номер 412, трехместный, и 624 так же трехместный, вид на море абсолютно с любого номера, отель сконструирован очень удобно. Номер нормальный, все работало, мебель старовата, но все чисто. Территория: безумно красивая, большая и зеленая, море окружает отель с двух сторон, с одной из них пляж, с другой камни. На территории 3 бассейна, большие, чистые, есть три горки, теннисный корт, пинпонг, несколько баров. Алякарте открывается только с 10 июня, к сожалению в них мы не попали, что большой минус, так как хотелось рыбы, которой в ресторане было минимальное количество, из мяса ели только курицу, так как говядины и телятину не любим, еда стандартная, повторяется, за 12 дней приелась, из фруктов были яблоки, апельсины и алыча, что огромнейший минус , так как на рынке купили черешню, коубнику и персики, 1кг-5 лир, такой большой откль мог бы хотя бы арбуза дать один раз, мы подходили и просили, пообещали, но так ничего и не купили. Из режима: завтрак с 7 до 10:30, обед с 12:30 до 14:00 , ужин с 19 до 21, ночной суп с 22 до 23, так же есть снек бар с ужасными бургерами с 12 до 16 и вкусные лепешки с 12 до 16, пирожные с 17 до 18. Алкоголь: только местное производство, хватало всегда, бар круглосуточный, так как мы молодые, то пили до 4 утра. Анимация: первые днр была тухлая, потом подстраивали все развлечения под нас, играли с дартс, стреляли из пневматики, водное поло, авкааэробика. Было 2 парня и 2 девушки, парни крутые и веселые, девушки постоянно злые и замучанные, каждый день диско с 23 до 2, отжигали каждый день, заводили танцпол, в общем вся молодёжь отеля тусовалась вместе. На всем побережье только один отель, до рынка 15 минут, там можно купить все, ездили в город на маршрутке-2 лиры, можно поехать на маршрутке в шрам Апполона , вход 15 лир, в отеле предлогают за 30 баксов, с автовокзала можно уехать до Памукалле. Анекс конечно жесть, в трансфере слова ни сказали, 1,5 часа ехали молча, бухают прям на лобби. Пляж: песчанный, был не убран, через 3 дня приехали 2 бульдозера и все убрали, вход пологий, до глубины идти минуты 2, есть пирс, где глубина сразу 3 метра, на камнях много ежей, крабов и пыб. Подведу итоги: за 19300 с человека мы отдохнули супер, море было теплое, погода хорошая, отель веселили сами, покушать находили всегда, больше денег не отдала бы, если вам предлогают за эти же деньги- соглашайтесь.

Анастасия оценил сервисы

пляж территория питание цена
номер анимация
Добавлено 02.06.17 21:13 (2 483 символов в тексте)

21:02 15.06.17

Я думаю что вы луковите,мы кажется были с вами примерно в одно время,отель за такие деньги которые вы озвучиватие, с этим сервисом я думаю надо поискать.Удачного отдыха за такие деньги и в таких отелях.

17:33 16.06.17

Поэтому я и поставила хорошую оценку и как раз написала, что если вам предлагают за такие деньги, то соглашайтесь)) ужасного ничего не было, нам все понравилось, так как мы молодые и не придирчивые )

23:03 19.06.17

Она не лукавит Мы прилетели все на одном самолете. 189 человек и в отель заехали не меньше 110 -3 автобуса 20 мая. У нас тур был на 15 дней купили в феврале. стоил 22500 с человека. И большинство было из Иванова и области. улетели мы в ночь 3 июня. Благодаря авиакомпании нам продлили тур на целый день до вечера! Мы пользовались всеми услугами отеля до 19 30. И даже домой приехали с браслетами. Я пока как то все не соберусь отзыв написать но напишу обязательно. с фото.

23:05 19.06.17

Настя ! Ваша компания и семья Марины и Саши(ты должна помнить) задавала тон развлечений в отеле!. Молодцы! Мы уже в возрасте нам уже тихий отдых требовался но мы с удовольствием болели за вас!

10:48 20.06.17

Спасибо большое! Мы сразу поняли, что нас развлекать никто не будет, поэтому развлекали себя и отель сами))

Все отзывы Анастасия (1)