Регистрация: 03.06.17
мае 2017
20.05.17 - 01.06.17

Однажды в Анталье

Мы отдыхали с женой в этом отеле впервые. Отель выбирали по отзывам туристов и в общем - то не прогадали! Но сначала по-порядку. Прилетели из Белгорода чартером в четвертом часу дня и погода была довольно-таки комфортная, +22. До отеля добрались быстро, всего за 20 минут. Размещение было не долгим, заплатили депозит в 100 евро, и вот мы в номере. Меблировка номера в точности соответствует его описанию, но вот за балконом было очень шумно, так как недалеко проходила автодорога, хотя мы предполагали, что боковой вид на море предполагает хоть небольшой "кусочек" моря. На ночь приходилось закрывать дверь балкона. Погода была переменчивая, и уже 22 мая прошел сильный дождь. В этот день вроде бы ничего не предвещало беды, но она всегда приходит неожиданно. И вот уже поздним вечером жена решила сходить на балкон, чтобы просушить зонт, одела тапочки отеля и .....Я только услышал шум падающей мебели. Когда подошел к балкону жена лежала без сознания на кафельном полу. Спустя несколько минут мне все же удалось привести ее в чувства. В подобной ситуации я оказался в первые и тем более в чужой стране мне стало по настоящему страшно. Но нужно было срочно принимать решение и я позвонил по номеру телефона, указанному в страховке. Через 5 минут прибыла машина скорой и нас отвезли в частный госпиталь. Пройдя необходимое обследование, спустя пару часов, врачи сообщили, что жизни моей супруги ничего не угрожает. Но сотрясение мозга было все-таки сильным и нас оставили до утра в клинике. После двух капельниц, хорошего завтрака, самочувствие моей жены намного улучшилось. В отель мы вернулись только под вечер следующего дня. Хотелось бы с благодарностью отметить участие менеджеров отеля в этих неблагоприятных для нас событиях. А именно, отель оплатил нам стоимость проезда на такси от госпиталя до отеля и сразу же предоставили нам другой номер с видом на море. За это мы конечно же благодарны топ менеджерам отеля, ведь в случившемся событии есть доля и нашей вины. Но хватит о грустном! В остальном отель нам очень понравился! Отдельное спасибо многочисленным поварам отеля!!! Разнообразие блюд просто поражало наши желудки, а мороженое разных сортов было просто изюминкой в конце ужина! В такой отель хочется вернуться снова!!!

Добавлено 03.06.17 18:48 (2 246 символов в тексте)

16:51 13.07.17

Владимир, а вы ездили по система BB? или какое у вас было питание? И какие цены в отеле на воду и прочее?

20:21 04.01.18

Владимир, в мае работали подогреваемые бассейны? Пользовались ли вы услугами спа или фитнес-центра?

Все отзывы Владимир (2)