АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле семьёй и ребёнком 4х лет. В период конец мая-июнь. Прилетели вечером поэтому нас сразу же заселили. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, который помогает решить вопросы если они возникают. Если у нас возникали вопросы по поводу самостоятельных поездок в город они с радостью на них отвечали. Что где купить, как лучше поехать, или вызвать такси все решалось быстро. У нас был забронирован номер с видом на сад, но нам в качестве подарка дали номер с видом на море, возле детских бассейнов и игрового клуба. В номере нас ждал комплимент от отеля бутылка вина,бутылка воды и игрушка для ребенка (hand made). Детская дискотека -СУПЕР. И танцы, и ростовая кукла и конкурс. Вход в море через 1-1.5м каменистый. Для ребёнка этого метра хватало поплавать. Питание каждый день что-то новенькое. Для детей есть детский ресторан с телевизором и отдельными столиками. На завтрак выбор каш всегда есть. Воду на каждый день брать нужно было в ресторане в холодильнике.Уборка в номере хорошая. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Территория большая, вся в зелени. Вечером с ребёнком ходили в соседний отель aldemar mare. Там отличная площадка для детей в виде корабля. Корабль из дерева поэтому под солнцем не нагревается, как пластиковые. Ребёнку очень нравилось там бегать. wi-fi( бесплатно) ловит на всей территории отеля. Чайника в номере не было,этот вопрос мы решили быстро, обратились к Анне(менеджер по работе с гостями) и через час у нас уже был чайник. Погода солнечная. Даже в 24 можно сгореть. Погода очень комфортная. Сам остров очень живописный. От отдыха в Греции остались довольны. Вернёмся обязательно ещё раз.

ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория анимация
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 04.06.17 11:44 (1 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 05.06.17

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)