Регистрация: 21.06.14
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17

Отличный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле семьёй и ребёнком 4х лет. В период конец мая-июнь. Прилетели вечером поэтому нас сразу же заселили. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, который помогает решить вопросы если они возникают. Если у нас возникали вопросы по поводу самостоятельных поездок в город они с радостью на них отвечали. Что где купить, как лучше поехать, или вызвать такси все решалось быстро. У нас был забронирован номер с видом на сад, но нам в качестве подарка дали номер с видом на море, возле детских бассейнов и игрового клуба. В номере нас ждал комплимент от отеля бутылка вина,бутылка воды и игрушка для ребенка (hand made). Детская дискотека -СУПЕР. И танцы, и ростовая кукла и конкурс. Вход в море через 1-1.5м каменистый. Для ребёнка этого метра хватало поплавать. Питание каждый день что-то новенькое. Для детей есть детский ресторан с телевизором и отдельными столиками. На завтрак выбор каш всегда есть. Воду на каждый день брать нужно было в ресторане в холодильнике.Уборка в номере хорошая. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Территория большая, вся в зелени. Вечером с ребёнком ходили в соседний отель aldemar mare. Там отличная площадка для детей в виде корабля. Корабль из дерева поэтому под солнцем не нагревается, как пластиковые. Ребёнку очень нравилось там бегать. wi-fi( бесплатно) ловит на всей территории отеля. Чайника в номере не было,этот вопрос мы решили быстро, обратились к Анне(менеджер по работе с гостями) и через час у нас уже был чайник. Погода солнечная. Даже в 24 можно сгореть. Погода очень комфортная. Сам остров очень живописный. От отдыха в Греции остались довольны. Вернёмся обязательно ещё раз.

ольга оценила сервисы

зелёная территория анимация
вход в море
Добавлено 04.06.17 11:44 (1 658 символов в тексте)

15:11 05.06.17

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду