Регистрация: 04.06.17
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

Прекрасный Отель. Отличное месторасположение.

Отдыхали 10 дней с 20 по 30 апреля 2017 г. с дочерью. Отдых посвятили своим Дням Рождения (мое и дочери) На Кипре были первый раз. Отель выбирали в интернете по отзывам ранее отдыхающих и обратилась за советом в тур.фирму. Выбор однозначно по всем нашим пожеланиям предварительно был нами одобрен, и это Capo Bay!!! Наши желания Оправдались полностью! Прекрасный, незабываемый Отдых получился у нас! Все на Высшем уровне. Прекрасно все!. Чистота, уют, спокойствие, Очень вежливый персонал. Ежедневная уборка в номере и смена полотенец! Постельное меняли по нашему Запросу (на это есть информационная табличка). Очень респектабельно, дружелюбно и приветливо!!! Отличное обслуживание. Великолепная, Красивая и Чистая территория Отеля выходит прямо на прекрасную набережную и чистейший, золотой песчаный пляж! Просто Супер!!! Брали тур от Тез-тур проживание+завтрак. Вполне достаточно!!! Дополнительно уже в отеле взяли ваучеры на питание в любом из ресторанов отеля (обед или ужин в любое, удобное для нас время) Т.к. на территории отеля 3 ресторана с различными кухнями (итальянская, среднеазиатская,европейская). Но ваучеры можно и не брать, с питанием проблем нет совсем, на набережной много кафе на любой вкус и кошелек! Рядом супермаркеты, где можно взять абсолютно все! Вкусная молочная продукция, сыры, овощи, фрукты. Огромная благодарность от нас администратору Инессе.! (Т.к. уровень знания английского языка у нас на уровне среднего, нам нужна была помощь русскоязычного персонала). Инесса прекрасный специалист, обаятельная, очень приятная девушка!!! На Все наши вопросы она находила моментальный ответы, советы и предложения лучшего для нас отдыха!!! Прекрасными подарками в наши Дни Рождения были Комплименты от Отеля (Холодное шампанское в номер). Мы Очень счастливы, что провели эти дни в Самом прекрасном Отеле! Наш отдых не омрачило ничего!!! Отличный перелет (все во-время, без задержек; Встреча и проводы в аэропорт тур.фирмой Тез-Тур; Отличная погода, (конец апреля погода +24, +28, вода +21, прекрасное море. Очень хорошо загорели, солнце в апреле уже активно и прекрасно отдохнули, благодаря Всему персоналу отеля Capo Bay! Если отдых будет наш на Кипре, то только в Отеле Capo Bay!!!

прекрасно все!!!
не нашли
Добавлено 04.06.17 13:12 (2 213 символов в тексте)

13:00 15.06.17

Добрый день подскажите ваучер на питание, сколько стоит, я собираюсь с ребенком хотелось бы питание в отеле трех разовое в кафе нк хочется деньги тратить, расскажите по подробнее про ваучеры

18:03 15.06.17

Здравствуйте Ольга. На двоих мы брали 6 ваучеров за 140 Евро. Т.е. за 1 ваучер на 1 человека входит 3 блюда: салат, первое и второе. Порции достаточно большие. Напитки (любые, включая соки) в стоимость ваучера Не входит. Стоимость напитков Вы можете оплатить не сразу, а уже при выезде из отеля.

18:32 15.06.17

И еще, забыла сообщить про Вкуснейшие десерты на любой вкус, входящие в стоимость ваучера!!!

12:58 21.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, для ребенка была полноценная кровать или еврораскладушка?

Все отзывы Snezhana (1)