АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3019
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Отель. Отличное месторасположение.

Отдыхали 10 дней с 20 по 30 апреля 2017 г. с дочерью. Отдых посвятили своим Дням Рождения (мое и дочери) На Кипре были первый раз. Отель выбирали в интернете по отзывам ранее отдыхающих и обратилась за советом в тур.фирму. Выбор однозначно по всем нашим пожеланиям предварительно был нами одобрен, и это Capo Bay!!! Наши желания Оправдались полностью! Прекрасный, незабываемый Отдых получился у нас! Все на Высшем уровне. Прекрасно все!. Чистота, уют, спокойствие, Очень вежливый персонал. Ежедневная уборка в номере и смена полотенец! Постельное меняли по нашему Запросу (на это есть информационная табличка). Очень респектабельно, дружелюбно и приветливо!!! Отличное обслуживание. Великолепная, Красивая и Чистая территория Отеля выходит прямо на прекрасную набережную и чистейший, золотой песчаный пляж! Просто Супер!!! Брали тур от Тез-тур проживание+завтрак. Вполне достаточно!!! Дополнительно уже в отеле взяли ваучеры на питание в любом из ресторанов отеля (обед или ужин в любое, удобное для нас время) Т.к. на территории отеля 3 ресторана с различными кухнями (итальянская, среднеазиатская,европейская). Но ваучеры можно и не брать, с питанием проблем нет совсем, на набережной много кафе на любой вкус и кошелек! Рядом супермаркеты, где можно взять абсолютно все! Вкусная молочная продукция, сыры, овощи, фрукты. Огромная благодарность от нас администратору Инессе.! (Т.к. уровень знания английского языка у нас на уровне среднего, нам нужна была помощь русскоязычного персонала). Инесса прекрасный специалист, обаятельная, очень приятная девушка!!! На Все наши вопросы она находила моментальный ответы, советы и предложения лучшего для нас отдыха!!! Прекрасными подарками в наши Дни Рождения были Комплименты от Отеля (Холодное шампанское в номер). Мы Очень счастливы, что провели эти дни в Самом прекрасном Отеле! Наш отдых не омрачило ничего!!! Отличный перелет (все во-время, без задержек; Встреча и проводы в аэропорт тур.фирмой Тез-Тур; Отличная погода, (конец апреля погода +24, +28, вода +21, прекрасное море. Очень хорошо загорели, солнце в апреле уже активно и прекрасно отдохнули, благодаря Всему персоналу отеля Capo Bay! Если отдых будет наш на Кипре, то только в Отеле Capo Bay!!!

Плюсы отеля
прекрасно все!!!
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 04.06.17 13:12 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 15.06.17

Добрый день подскажите ваучер на питание, сколько стоит, я собираюсь с ребенком хотелось бы питание в отеле трех разовое в кафе нк хочется деньги тратить, расскажите по подробнее про ваучеры

18:03 15.06.17

Здравствуйте Ольга. На двоих мы брали 6 ваучеров за 140 Евро. Т.е. за 1 ваучер на 1 человека входит 3 блюда: салат, первое и второе. Порции достаточно большие. Напитки (любые, включая соки) в стоимость ваучера Не входит. Стоимость напитков Вы можете оплатить не сразу, а уже при выезде из отеля.

18:32 15.06.17

И еще, забыла сообщить про Вкуснейшие десерты на любой вкус, входящие в стоимость ваучера!!!

12:58 21.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, для ребенка была полноценная кровать или еврораскладушка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Snezhana (1)