Регистрация: 04.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 29.05.17

Нам понравилось!

Отдыхали с 16.05.17 по 29.05.17. Полетели мы с малышом 1 год и 3 месяца. С погодой нам не повезло сильные ветра и дожди, только последние 5 дней солнце было.

1. Про дорогу в отель Adams Beach 5*: Дорога из аэропорта составила ровно 50 минут, наш отель был вторым. Обратно тоже 50 минут.

2. Заселение: Мы приехали в 7-00 утра. На рецепшене есть русскоговорящая женщина. Мы заполнили анкету, внесли депозит 100 евро. Чемоданы забрали в комнату хранения. Предложили сразу карточку для полотенец, но мы пошли сначала на завтрак. Т.к. заселение с 14-00, то и завтрак в день заезда платный 10 евро с человека (шведский стол). После завтрака мы погуляли, вернувшись к 10-00 наш номер был готов. Кстати, на -1 этаже есть комната, где можно переодеться, есть что-то типо пеленального столика в туалете, есть утюг и гладильная доска, камеры для хранения (платно 2 евро).

3. Про номер: У нас номер классик №259, второй этаж с боковым видом на море и на дорогу с окрестностями. Номер с хорошим ремонтом, на полу кафель, большая двуспальная кровать, двухэтажная детская кровать, столик, телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, принадлежности для приготовления чая/кофе и бесплатный Wi-Fi. На балконе столик и стулья. Есть мини бар платно, ничего своего в нем хранить нельзя-штраф, кроме детского питания. Минут через 30 нам принесли манеж-кроватку для нашего малыша. При заселение 2 бутылочки воды по 0,5 бесплатно, и ещё несколько дней, потом перестали оставлять. И через какое-то время принесли тарелку фруктов, тоже бесплатно.

Шум изоляция плохая. Слышно было, как ездят багги, квадрики и мотоциклы. Трудно было днем укачать малыша. Уборка ежедневная в обед, нам было неудобно, т.к. ребенок наш спал. Поэму несколько раз у нас не убирались.

4. Про ресторан и питание: Основной ресторан на открытом воздухе! Были сильные ветра, со столов летело все!!! Мой ребенок сидел в шапке!!! Но через несколько дней, видимо, все начали жаловаться и нам предоставили ресторан поменьше в закрытом помещение! Детские стульчики 2-х видов со столиком и без. У нас были включены завтраки и ужины (на ужин напитки платно - бокал вина/шампанского 7,5 евро, пиво 4,5 евро). Завтраки однообразные, но выбора много. Для ребенка есть молочная каша и гречневая, несладкий и сладкий йогурт. Ужины, наоборот, разнообразные, тематические, всегда и мясо и рыба, и курица и морепродукты. На ужин есть отдельно стоящий детский стол - там есть супчик (куриный), лапша, фарш, фри и нагенцы. Из фруктов: арбузы, дыни, бананы (быстро разбирали), яблоки, киви (жесткие), персики (жесткие). Персонал в ресторане вежливый, деток любят-подмигивают, улыбаются, за ручки малышей трогают!

5. В отеле есть большой супермаркет - в нем есть все от дет.питания, подгузников, до фруктов, так же и алкоголь, хлеб, игрушки, одежда, хоз.товары…и т.п.

6. Про территорию: территория большая, ухоженная, несколько бассейнов, 1-крытый, детских-2, мини-аквапарк и спа-салон. На территории есть еще 1 ресторан (на 5 этаже-платно), Vala-таверна (платно )-мы там несколько раз обедали-советую, Суши-бар(платно)-роллы нам там не понравились и дороговато, витамин-бар(платно)-заказывали там только коктейль в ананасе 12 евро из-за красоты. Так что если дождь, на территории отеля перекусить можно.

7. Про пляж и море: Лежаки и зонтики бесплатно. Песок с камнями грязноват. Мой ребенок находил окурки, крышки, стекла!!! Хотя на каждом зонтике есть пепельница!!! Иногда убирали тину. Море…море конечно божественного цвета, но холодноватое 22 градуса. Заход каменистый, но если смотреть на море, справа, если пройти есть ступеньки для захода в море и под ногами только песочек. Знаменитый пляж нисси бич в 5 минутах ходьбы, но там очень шумно и много народу.

8. Про контингент: русские 40%, англичане 30%, ну и немцы, сербы, белорусы. Отель полностью семейный. В каждой семье ребенок, а у некоторых и по 2 и по 3!!!

9. Развлечения: Для малышей до 3-х лет, это только дет.бассейны и горка в песочнице у мини-аквапарка. Есть, конечно, бэби клуб на -1 этаже, можно сходить поиграть с шариками и что-то посмотреть. Но занимаются там только с детками от 3-4 лет. Мы там были 2 раза, наш ребенок все исследовал и ему надоело. Клуб маленький, да еще и расположен в подвале, даже окон нет. Каждый день мини-диско, но тоже для деток по старше.

В целом, мы отель рекомендуем! С ребенком 1,3 года лететь можно. Ему точно понравиться. Везде есть пандусы, с колясочкой ездить одно удовольствие!

вид из лифта на основной ресторан

Для детей

бэби-клуб

крытый бассейн

вид из номера

вид из номера

территория свой пляж бесплатный wi-fi на всей территории детский стол (питание)
основной ресторан на открытом воздухе песок на пляже грязный
Добавлено 04.06.17 22:10 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)