Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отличный отпуск!

Отдыхали парой в конце мая в этом отеле. Сам по себе отель неплохой, очень уютный, правда номера небольшие и стены "картонные" - слышно буквально всё: кто спустил туалет, где смотрят телевизор и т.д.т.п. Молодежи в отеле мало отдыхает, в основном пожилые испанцы и молодые пары.

Сам по себе Льорет-де-Мар очень тусовочный курорт, толпы немецкой молодежи гуляют и гудят всю ночь, поэтому, если чутко спите, то лучше взять беруши.

Питание выше всех похвал, оторваться было невозможно - всё очень вкусное и свежее!!!

Очень удобное расположение отеля : до моря минуток 7 -10 прогулочным шагом, супермаркет Меркадона через дорогу и еще рядом автобусная станция , с которой можно добраться до Барселоны и соседние города.

В общем, кроме плохой шумоизоляции и отсутствия кондея в номерах, минусов пожалуй нет у отеля! Смело езжайте и наслаждайтесь отпуском!

Натали оценил сервисы

месторасположение питание персонал
плохая шумоизоляция отсутствие кондиционера
Добавлено 05.06.17 15:45 (866 символов в тексте)

22:52 07.06.17

Вот и появился свеженький отзыв ! Натали, спасибо вам! Мне важно , так как 5 июля лечу в этот отель. Если не затруднит вас ответьте мне на несколько вопросов: 1) есть ли бесплатный вай фай и на какой территории отеля; 2) взимают ли депозит и сколько при заселении; 3) какова аренда холодильника ( я на 7 ночей лечу). Задавала эти вопросы отелю месяц назад - ответа так и нет. И стоимость экскурсий, если вы что то посещали. Буду вам очень благодарна. Спасибо!

11:12 09.06.17

Елена, здравствуйте!
1) Вай фай есть, бесплатный, в лобби отеля. У меня ловил и в комнате, правда слабовато (жили на 3-м этаже).
2) Депозит берут, за двоих на 11 дней, что-то около 7 евро взяли - это у них как туристический налог идет.
3)Насчет холодильника не в курсе, нам не пригодился, мы не узнавали.
4) Экскурсии брали у нашего гида, т.к. были не в сезон еще и цены реально были ниже от туроператора, нежели на улице в агентстве. У них сезон начинается с 10 июня, так что, смотрите по ситуации. Порт Авентура - 65 евро, Рупит и Бесалоу - 50 евро, Монсерат - 40 евро.

11:36 09.06.17

Натали! Спасибо вам за ваш ответ. Возьму с собой ноутбук. Все ваши ответы приму к сведению. Вам в дальнейшем хороших путешествий!

13:12 09.06.17

Спасибо. И Вам замечательного отдыха в этом отеле!!!

07:22 10.06.17

Спасибо !!!

10:38 20.06.17

Натали, добрый день! Подскажите комары есть?))

Все отзывы Натали (5)