Регистрация: 06.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красота и спокойствие.

Прекрасная очень зеленая ухоженная территория. Очень спокойная обстановка. Все по домашнему. И хороший пляж. Вот что я могу в кратце сказать про этот отель. Ну и дальше более подробно. Территория. Есть прудик с рыбками. Очень много разных деревьев, цветов, кустиков. Везде травка и аккуратные дорожки. Есть бассейны их два. Лежаком достаточно и зонтики есть плюс деревья создают тенек. Бассейны с чистой водой без запахов. Номер ухоженный с добротной мебелью. Есть чайник и чайный набор который регулярно пополняют. Убока каждый день и белье меняют через день. Постельное, полотенца чисто выстиранные не затасканные. Вообще в отеле везде очень чистенько. Персонал молодцы работу делают на пять с плюсом. Все очень отзывчивые и внимательные люди. Большое им спасибо за заботу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж на отлично были на других пляжах но сделали вывод что пляж при нашем отеле самый лучший. Лежаков зонтов много не то что занимать а треть были всегда свободны. И вход в воду очень удобный. Да и пляж чистенький. Питание очень хорошее. Отмечу что супа лучшего чем готовили на завтрак в отеле мы не ели не где. Выбор на завтрак нормальный. Ну а обедать и ужинать это вообще не проблема. Много кафешек есть где можно взять на вынос чтоб устроить себе ужин в номере и потом окунуться в бассейне. Этот отель для наслаждение природой и покоем так как анимация отсутствует да и зачем она в таком месте)

Добавлено 06.06.17 00:37 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)