Регистрация: 06.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Прилетели 24 мая на 11 дней с двумя детьми ! Людей в отеле очень мало , номер как для Египта нормальный . ПИТАНИЕ УЖАС !!!Детей кормить вообще не чем , детского меню нет , пюре картошка за весь отдых была 2 раза , спасло то что с собой привезла детские каши . Из фруктов были только феники, дыня ,персик и апельсин! Ни банана ни яблока ни винограда и тд.не было ! Каждый день одно и тоже ! Паста , макароны ! На завтрак яйца , рисовая каша ,два йогурта и овощи (сосиски есть не возможно ) На пляже никаких перекусов нет , только напитки и на бассейне также ! Мини бар в номере платный , в общем за все надо платить кроме завтрака , обеда и ужина ! За путёвку заплатили 2100$ за 2 взрослых ,2 детей ! Детский клуб ужасный за каждое мероприятие нужно платить , ребёнка там не оставишь ,делать там нечего ! Одно понравилось что корпус Аквамарин почти на пляже мы жили в 43 ! Отель большой и за ним очень плохо ухаживают газоны на половину жёлтые зелени на такой териттории почти не заметно ! На корпусе один бассейн, на других корпусах купаться не льзя , а в агенстве расказивали совсем другое ! А ещё в номере была стая муравьев !

большой пляж пантон классный
питание территория не ухоженная детский клуб
Добавлено 06.06.17 10:53 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Margo (1)