Регистрация: 13.06.14
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17

Хороший отель.

Отдыхали с мужем и сыном 2,7. По приезду заселили быстро и покормили (было 11 вечера). Номер чистый, с видом на море на 3 этаже. Балконы в отеле нескольких видов, нам достался самый неудачный в виде перегородки с маленькими окошками, т.е., если сидишь на стуле, то хорошим видом моря не насладишься. В ванной нет крючков для одежды. Интерьер простенький.

Питание отличное - еда вкусная и разнообразная, много овощей, фруктов, мясо всегда нескольких видов и рыба, сладости, мороженое. Отлично, что есть снек бар, где можно перекусить.

Сервис отеля. Хотелось бы чтобы в номере была бутылка питьевой воды и тапочки по приезду. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Многие говорят на русском языке.

Детская площадка за снек баром могла быть поинтереснее и больше, игровая комната примитивная, детская анимация однообразная. Если с погодой не повезет, нужно брать много игрушек.

Пляж песчаный в 10 мин ходьбы, море чистое и теплое. Советую захватить средства от комаров, чтобы спокойно спать ночью с открытым окном.

Когда уезжали, начался массовый заезд студентов (видимо это связано с началом каникул) - стало менее спокойно.

Отдыхом и отелем остались довольны.

Добавлено 06.06.17 14:15 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Nadya (5)