Регистрация: 29.03.16
марте 2016
16.03.16 - 26.03.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с супругом в марте 2016 г.

Ни в момент отдыха, ни сейчас, год спустя, никаких явных минусов отметить не могу.

Что понравилось:

1. Расположение. Джимбаран - здесь океан спокойных и тихий. Купались каждый день, никогда не было больших волн, вода всегда чистая, прозрачная. Пляж убирали постоянно.

Если выйти с отеля на пляж и идти налево, то можно добраться до ресторанчиков на пляже, там можно заказать морепродукты, послушать живую музыку. В первый день отправились туда, ужин обошелся в 2500 р., это был самый дорогой ужин за все путешествие.

Направо от отеля - речной рынок. Можно купить свежую рыбу, овощи, фрукты, в ближайших кафе рыбу приготовят на углях.

По главной дороге можно добраться до уличных кафе, купить фрукты.

2. Отель. Территория - просторная и красивая, с большим количеством деревьев. Просторный бассейн (для детей и взрослых). Отель в балийском стиле, мебель не новая, но опрятная, техника исправно работает, все ценности оставляли в сейфе, ничего не пропало.

3. Питание. Завтраки в отеле - как "соленые", так и сладкие: каши, фрукты, лапша, яишница, тосты и тд.

Несколько раз обедали в кафе рядом с отелем (между отелем и главной дорогой), понравились там фреши из фруктов, паста с курицей.

За экскурсией обращались к мужчине, который работает на территории отеля (по советам в отзывах), одна поездка обошлась всего в 50 долларов (практически весь день), достопримечательности и места выбираете сами (мы были на вулкане Батур, лес обезьян, рисовые поля, танах Лот и т.д.) На пляже договорились о прогулке на лодке. Также пробовали серфить, ездили на Дримлэнд (очень красивое место). На Бали очень много всего интересного и красивого, скучать не придется, получите массу положительных эмоций, а если для ночлега выбрать отель Кератон, то он однозначно вас не разочарует.

отзывчивый и дружелюбный персонал хорошее питание большая территория и сад отличное расположение
не нашли
Добавлено 06.06.17 14:56 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Kto_Skazal_Myau (5)