Регистрация: 06.06.17
мае 2017
01.05.17 - 05.06.17

Дориан

Прилетели 2 дня назад. Отель честно для 3* хороший,питание и сервис хорошие. Я отдыхала с детьми 2 года и 14 лет. Засилялись мы 3 раза в разные номера. Первый номер 701 когда зашли я просто была в шоке, обшарпанные стены,грязь и у душа нет лейки. Второй номер заселили около бассейна. На 3-х одна кровать,переночевали мы и я сказала нет. Музыка орет да и люди постоянно ходят,слышимость колоссальная,а да а этом номере не было горячей воды. На следующей день пошли поменяли номер и дали нам 503 семейный. На против второго бассейна. Честно супер. Да ещё хочу сказать, если есть возможность выбирать тураператора ежайте от анекс тур. Мы поехали от Интуриста и гид наш был Кямран, такой .... Как он разводит русских на экскурсии, я просто была в шоке ( сама работаю в продажах) но такой наглости ещё не видела. Я ни чего не купила ТК много где была да и с малой тяжело с экскурсиями. Когда просила его помочь поменять номер, он меня послал. Очень хотелось бы чтобы руководство Интуриста прочитала мой отзыв. Ездили в Фетхие на рынок клубника 1 кг стоит 7 лир( очень вкусная) черешня -8 лир

Брали дыню ну она не очень.

Обязательно поеду ещё в этот отель но о. Анекс тур.

зелень еда обслуживание
вай фай
Добавлено 06.06.17 19:07 (1 171 символов в тексте)

22:55 07.06.17

У него в 2 раза дороже экскурсии. Он всем заливает,что у них страховка вкл. Но и на улице все включено. Просто ему надо продать и все. От вай фай пороля нет ТК они сами вводят в твоём телефоне. Днём он просто плохо ловит,вечером я нормально общалась по ват сап

22:58 07.06.17

По номера там у всех проблема. Все не довольны. Может как раньше денег в паспорт положить. Честно не знаю.как говорил Кямран вы покупаете у него экскурсии а он вам во всем помогает.

16:00 08.06.17

Подскажите, кроватки детские есть? Застелены? Что для ребенка 2-х лет надо обязательно взять? И как дорога до пляжа, с коляской удобно?

17:37 08.06.17

Детские кроватки были(видела в других номерах),но малая у нас спала на кровати, ТК у нас был номер семейный. там нет на завтрак каш одни мюсли. Я брала с собой сухие детские каши. Дорога до пляжа асфальт,мы ездили на коляски

20:36 09.06.17

Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста,какую валюту брать с собой доллары или просто карту Visa с рублевым счетом ?

23:39 09.06.17

Добрый вечер! Мы брали доллары и карту. Меняли доллары на лиры,а с карты сразу выбирала снять лиры. Банкоматов много на набережной и 2 обменника. Смотрите сами.

23:56 09.06.17

Спасибо. А какой курс лиры с карты? не вижу смысла тогда брать доллары.

00:04 10.06.17

Вам надо уточнить в вашем банке курс. У меня карта примиум класса и мне было выгодно снимать.

00:10 10.06.17

Большое спасибо.

00:21 10.06.17

Хорошего отдыха

15:34 10.06.17

Елена, Интурист эти отзывы не читает. Напишите им про гида на их сайте. На сайте есть контакты, куда можно отправить свои претензии к отелю и гиду. Только конкретно, с чем обращались к гиду , что ответил .

15:50 10.06.17

Уже написал

16:06 13.06.17

банкомат дениз банка есть в олюденизе?

20:02 19.06.17

Берите рублевую карту. лучше Сбербанка. Недалеко от отеля есть банкомат Deniz bank (они сотрудничают со сбером). Есть русифицированное меню, снять можно с рублевого счета любую валюту

09:49 02.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста в каких числах вы брали тур и купались ли в море в это время? вода теплая?

00:43 03.02.18

Мы отдыхали с конца мая по 15 Июня,море было тёплое