Регистрация: 07.06.17
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

В общем не плохо

Поехали в этот отель по совету знакомых, я с супругой и детьми 13 и 5 лет. От аэропорта ехали 1ч.50 мин., приехали нас сразу же заселили в номер. Номер с первого взгляда не плохой, косячки( не значительные) вылезали постепенно:) кровать скрипела и слегка проваливалась если сеть по центру на край, утром как встает солнце каркает ворона которая спать не дает!( очень хотелось ее пристрелить!) вешалка для сушки маленькая( хотя она не нужна, т.к. одежда все равно не сохнет очень влажно!)номер убирают хорошо это радовало, мало давали чистой воды в бутылках 2-3 мал.бутылки, пред отъездом сломалась кнопка унитаза от времени)), дверь в ванную комнату она же дверь и в туалет, это очень неудобно. Первые 5 дней было немного народу все было на высоте: анимация, еда, везде свободные лежаки и ни каких очередей, но потом народу прибавилось и начались неудобства, т.к. много людей с детьми у детского бассейна остановиться стало практически не возможно, также и на море у дет. площадки в 10ч. лежаков не было, приходилось идти далеко что приводило к легкому неудобству. В крайний день народу прибавилось столько, что на завтраке и обеде пришлось стоять в очередях. Очень не удобно что сейф и вайфай платные! Импортный алкоголь весь платный! иногда балуют бесплатным шампанским и ромом, но очереди жесть! Были хорошие вечерние выступления, некоторые очень порадовали. мини диско для детей не о чем!!!, но хороший бэби клуб, ребенок остался довольным, даже отказывался от купания в море и бассейне только бы там остаться! Выезд из номера в 12ч, продление дорогое, мы уезжали из отеля в 18ч, пришлось ютиться в спа), чтобы помыться после моря. В целом отдых получился отличным, мы очень довольны! Возможно как нибудь мы еще приедем туда. Все включено 5*, но не как ультро). P.S. с вороной надо что-то делать, реально нервы трепит тварь!!!

питание уборка анимация атмосфера баня развлечения
выйфай сейф импортный алкоголь платные каркующие по утрам вороны
Добавлено 07.06.17 01:41 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы денис (1)